Jump to content

Ответ тех поддержки


IamGuru

Recommended Posts

Ответ от тех поддержки-избранная функция тех,кто выполняет ее функции для избранных.Если письма ( адекватные и конструктивные) в тп остаются без ответа,и тп просто забивает-думаю есть смысл обратиться в друние инстанции с вопросом о правах потребителя и создать прецендент того,что пользователя услышат если не в тп,то в другрй инстанции...Касаемо части-изменение для определенного пользователя условий должно быть обьяснено этому пользователю-в компании забыто...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, суть вашего вопроса, либо опишите суть претензии более доступно.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, суть вашего вопроса, либо опишите суть претензии более доступно.

Спасибо.

 

У вас есть опция-прочтение сообщений,отправленных в тех поддержку,будьте добры их читать,отвечать,выполнять свои свои функции...А писать на форуме "прочтите мое обращение в тп"-подтверждение отсутствия работоспособности тп...Пока вам по нынешней ситуации видимо нужны перепитии  в иных инстанциях,как юридическому лицу
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У вас есть опция-прочтение сообщений,отправленных в тех поддержку,будьте добры их читать,отвечать,выполнять свои свои функции...А писать на форуме "прочтите мое обращение в тп"-подтверждение отсутствия работоспособности тп

 

Техническая поддержка работает корректно.

Нарушение правил игры влечет за собой соответствующие последствия.

 

Коротко: для текущего аккаунта это уже 10 блокировка доступа к чату, поэтому неделя - вполне адекватное "наказание". Любое последующее нарушение правил = временный запрет на доступ к игре.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...