Jump to content

Вопрос админам или модераторам игры


joniketvil

Recommended Posts

Добрый день  у меня возникла ситуацыя , мой бывшый соклановец знает мой номер телефона и мой номер киви, а также все мои швещи на персе, и чястенько намекает что может востановить мой акаунт и забрать сибе , но он незнает даты регестрацыи и ники новых персов , подскажите он может востановить мой акаунт? Зарание спасибо
Link to comment
Share on other sites

Добрый день хочу у меня возникла ситуацыя , мой бывшый соклановец знает мой номер телефона и мой номер киви, а также все мои швещи на персе, и чястенько намекает что может востановить мой акаунт и забрать сибе , но он незнает даты регестрацыи и ники новых персов , подскажите он может востановить мой акаунт? Зарание спасибо

 

Может, если постарается.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

тоисть мне можно удальть и забыть? и нету способов зашититса?

 

Способы всегда одни и те же - не разглашать личную информацию. Социальная инженерия - это страшная сила!
Link to comment
Share on other sites

киви-это номер телефона,заведи новую симку,открой счет,сделай через него с варспы платёж,только что б такой "друг"не знал и помни :diablo: болтун-находка для шпиона :rofl:

Link to comment
Share on other sites

но вы же понемаете , в игровом процесе не линкнуть вещи когда тебя берут в гильдию не как не получяетса, а номер телефона он знает потомучто звонил мне , а номер киви это тот же номер телефона

 

Link to comment
Share on other sites

последние платежи будешь знать только ты,и тем более суммы и числа их проведения

Link to comment
Share on other sites

Ну и чо что он знает и номер и киви! а он знает сколько и по сколько оплачевалось чм в игре и т.п.?

Можете ничего не боятся, ну если вы сами не нададите ему всю информацыю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам большое за информацыю и советы , я думал уже персонажа удалять чтоб недостался

 

Link to comment
Share on other sites

Забей весь проф персами,которых он не знает. И скажи что на профе есть перс,но на самом деле он на другом профе,так он точно спалится при письме в тп

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...