Jump to content

Нарушение правил форума.


VictorKote

Recommended Posts

Пользователь Муж Марины нарушает правила общения на форуме/пользования форумом :

1.Повторное создание уч.записи на форуме.

2.Оскарбление личности

3.Неподобающее поведение на форуме..

Link to comment
Share on other sites

Кто бы говорил. Викторкот (или как там) - к тебе относятся все эти пункты в такой же мере. Это какой твой по счету акк на форуме, а? Сколько в пермаменте висит? А создание повторных аккаунтов - запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Кто бы говорил. Викторкот (или как там) - к тебе относятся все эти пункты в такой же мере. Это какой твой по счету акк на форуме, а? Сколько в пермаменте висит? А создание повторных аккаунтов - запрещено.

 

Как некоторые личности с "единственно верными взглядами на все ситуации" в качестве догм приводить чужои тезисы,не имея своих личных убеждений..При этом в данном случае принимая одну из неправых сторон...
Link to comment
Share on other sites

Как некоторые личности с "единственно верными взглядами на все ситуации" в качестве догм приводить чужои тезисы,не имея своих личных убеждений..При этом в данном случае принимая одну из неправых сторон...

 

Сам-то понял че написал?
Link to comment
Share on other sites

Сам-то понял че написал?

 

Обьясню проще-поддерживая одну из сторон,которая так же неправа,при этом цитируя против одной из сторон положения по коротым она неправа,при этом ничего не говоря о другой-ставит тебя в не столь уж правильное положение...Так понятнее?Искать правду  там,где ее нет,при этом найти-это весело))
Link to comment
Share on other sites

Обьясню проще-поддерживая одну из сторон,которая так же неправа,при этом цитируя против одной из сторон положения по коротым она неправа,при этом ничего не говоря о другой-ставит тебя в не столь уж правильное положение...Так понятнее?Искать правду  там,где ее нет,при этом найти-это весело))

 

Да, так понятнее.  :)

На счет того, что не упоминаю нарушений другой стороны. Я их не знаю и знать не могу. Могу только предположить, что этот "муж Марины" - действительно недавно забаненный "муж Аирида". Но если он создал акк с другого айпи, то никакого нарушения правил форума нет. Дальше - оскорблений и прочего с его этого нового акка я не видел пока что. Со старого - да, были. И забанили его справедливо. Но с другой стороны, точно по этим же пунктам должны быть забанены как минимум несколько участников форума - Скупер, Адви, Я Фусков, Людина Павук, этот самый Кот. Это уже показывает несправедливое судейство администрацией разных сторон - одни получают бан, а другие, фактически, официальное разрешение и дальше флудить, материться и оскорблять других. Такие дела...

Link to comment
Share on other sites

Да, так понятнее.  :)

На счет того, что не упоминаю нарушений другой стороны. Я их не знаю и знать не могу. Могу только предположить, что этот "муж Марины" - действительно недавно забаненный "муж Аирида". Но если он создал акк с другого айпи, то никакого нарушения правил форума нет. Дальше - оскорблений и прочего с его этого нового акка я не видел пока что. Со старого - да, были. И забанили его справедливо. Но с другой стороны, точно по этим же пунктам должны быть забанены как минимум несколько участников форума - Скупер, Адви, Я Фусков, Людина Павук, этот самый Кот. Это уже показывает несправедливое судейство администрацией разных сторон - одни получают бан, а другие, фактически, официальное разрешение и дальше флудить, материться и оскор♥♥♥♥♥ других. Такие дела...

 

 

А ты думаешь сам А й э м гуру это его первый форумный профиль? Их было несколько и всех банили.

Link to comment
Share on other sites

 

А ты думаешь сам А й э м гуру это его первый форумный профиль? Их было несколько и всех банили.

 

Ну пускай и этого банят, если это действительно так. Правила одни для всех, согласен?
Link to comment
Share on other sites

Хамелеон меня поражает своей двуличностью, лицемерием, очень напоминает лолеуса, и в некоторой степени пала.

Фу таким быть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...