Jump to content
  • 0

передать деньги.


Pora

Question

как передать деньги от одного персонажа к другому на ОДНОМ аккаунте?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

и тогда еще вопрос: а может кто помочь передать 3к денег и 5 итемов от одного перса к другому?

думаю форумчане народ честный.

пс:у горцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как передать деньги от одного персонажа к другому на ОДНОМ аккаунте?

 

Если имеется комп и телефон под рукой - без проблем.

Создай еще 1 аккаунт, зайди с нового аккаунта с телефона, основного аккаунта с компа (основу подгони в нуболоку). Передай сумму нубику.

Перезайди основным аккаунтом на др перса (куда хочешь скинуть деньги). Повтори процедуру. И не надо никаких проверенных игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И получи бан за мультиводство

 

Вобще-то мультиводством считается игра с одного устройства на 2х или более аккаунтах.

Мультиводством, никогда не будет считаться играя на разных аккаунтах с разных устройств.

К примеру имея два телефона(Nokia 5530, Nokia 6290 и Nokia5230 в моём случае), можно зайти сразу с двух аккаунтов, НО это черевато косоглазием ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вобще-то мультиводством считается игра с одного устройства на 2х или более аккаунтах.

Мультиводством, никогда не будет считаться играя на разных аккаунтах с разных устройств.

К примеру имея два телефона(Nokia 5530, Nokia 6290 и Nokia5230 в моём случае), можно зайти сразу с двух аккаунтов, НО это черевато косоглазием ;D

 

Ну, а я что предложил?

Комп и телефон. Какая разница? Кто во что горазд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

KzzAndr, посмотрите, кому было адресованно моё сообщение, потом говорите. Думаем, еще раз думаем, перечитываем, думаем и потом только пишем ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...