Jump to content
  • 0

скажите нубу


VirulentUa

Question

если ктото знает мой логин,он может взломать акаунт с помощю какой либо програмы?или какимто иным образор (кроме попыток угадать пароль)

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А если у меня в качестве логина стоит почта? то, узнав почту, любой сделает сброс через сайт и сможет зайти или что? Хороша защита.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ктото знает мой логин,он может взломать акаунт с помощю какой либо програмы?или какимто иным образор (кроме попыток угадать пароль)

 

 

Программы типа брутфорса, единственное что может помочь взломщику) Но если пароль из цифр и в нем присутствует хоть одна буква, то шансы один к миллиарду. Другими словами, 99% что нет))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Программы типа брутфорса, единственное что может помочь взломщику) Но если пароль из цифр и в нем присутствует хоть одна буква, то шансы один к миллиарду. Другими словами, 99% что нет))

 

Кейлоггер, сниффер, червь... В случае компа. А вот насчет брута ошибаешься. Пасс-лист там очень плотный получается. Если даже пароль будет типа 'av1nhgda62'-его всё равно подберут быстро. Иначе как объяснить большой наплыв пятизнаков на рынке.) Вот только переписать кое-что придется под варспу... А можно и в обход пойти-поискать похожие логины на других ресурсах, и через них... А можно тупо социальной инженерией воспользоваться-в правильных руках это очень мощное оружие. А можно подождать после школы, трахнуть по темечку и отжать телефон... А вообще, афтар, не грузись. Поставь не лоховской пасс из 8-9 знаков, запиши его на бумажку со всей инфой по акку и забей на всё. Если захотят-уведут даже без логина. А если утром заходишь и обнаруживаешь что жив-радуйся, что нафиг никому не нужен, гг. Не надо впадать в паранойю, это всего лишь игра, на которую большинство тратят копейки, 2-8000 рублей за всё время существования акка..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю что разницы нету знать логин или не знать, взломать все ровно очень сложно;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ктото знает мой логин,он может взломать акаунт с помощю какой либо програмы?или какимто иным образор (кроме попыток угадать пароль)

 

Меняй логин, напакасничать могут, к другому акку твой лог присобачат и хрен потом в игру войдешь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...