Jump to content
  • 0

маг.юниты


EFFE

Question

...схватились две непобедимые рассы И небыло конца яростной схватке яростных, гордых воинов легиона и хранителей, любителей миротворения.

Каждая новая битва было напряженее прошлой... Воины легиона и хранители разделились по три класс превосходных воинов, о их непревзойденной силе и воле к победе слогали легенды, ими восхищалась даже вольная лига.

Варвара, грозные и яростные воины обладали огромной силой и выносливостью, они способны были развать в клочья защиту врага, подпустив их ток к ней, но несильны в защите.

Рейнджеры, имели скромное телосложение и защиту, однако их непревзойденное умения контроля противника на ростояние сделали их крайне опасными против варворов и воров

Воры легиона были самым скрытым классом, их внезапные атаки, умение ослаблять противника и скрыватся были признаны всеми остальнысм классами

Танцующие с клинками облодали крепким телосложением, но уступали варварам, однако их масстерское умение обращатся с клинками сделало их быстром классом, имеющим высокую защиту и умение сдержавать атаки

Также прославились шаманы и друды, которые имели скромный запас здоровья и защиты,но мощной атакой они помогали усиливать своих сопутствующих классов и излечивали их в кравожадных боях....

 

Итак, я непойму, обьясните почему классам дальнего боя дали стан(всем!), а из бд сделали слабого( вор в одной лодке с нами). Дайте нам защиту от магии, хоть 5%.

И еще в шмот беренгара магам запихали +212хп с каждой шмотки!!! Зачем? Вы нейтролизовали все недостаки магов:

хилл большой, навык защита на 5ур +10% к защите , хп уровняли с воинами ближним боем, так еще им стан...

Прошу обьяните мне зачем?

Link to comment
Share on other sites

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Автор не догнал всех прелестей игры за танков. Крепись, в следующей обнове должны дать рывок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бред...норм сделаный бд на дамаг и парирование одновременно очень силен. а про хп у магов я ниче не понял=/какое нах приравнивание к классам ближнего боя???!!!у мага например 15 лвл хп всреднем 950-1050!!!+ 212 хп это даже не полторы тысячи!!!у роги хп больше а у вара и бд подавно!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игра не ограничится четырьмя навыками. Плюс ты цифры защиты с потолка взял, плюс хп далеко не во всех шмотках. Ты бы еще предложил третий остров ввести.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крепись, в следующей обнове должны дать рывок.

 

Не обязательно.

у мага например 15 лвл хп всреднем 950-1050!!!+ 212 хп это даже не полторы тысячи!!!

У шаманов и магов может быть более 2к хп.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не первая тема автора с нытьем, по другому не назовешь, сомневаюсь что последняя. Если бы версия игры была 0.1.9 , а не как сейчас, до тебя лучше дойдет что рановато выражать свое недовольство по поводу баланса?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

судя по всему автор топика нубо-бд которого на раз два сливают шамы.

Юль, хп то может быть и 2к но тем не менее защита останется фиговой)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разница в защите между колдунами и воинами несущественна + колдуны имеют скилл повышающий защиту, с которым они будут покрепче любого воина

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хех меня ты тоже назовешь нубо бд?))) шамы бд сливают в легкую 1х1 все равно в каком шмоте бд и умеет он играть или нет, он просто к грамотному шаму не подойдет и не ударит его ни разу... Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и еще конечно я не говорю что у меня самая высокая п дефа но все же у меня 27% у магов отличается п дефа процентов на 5 максимум а у реев и рог почти такая же пдефа так что танком в варспе скорее являются маги с их бешеным хилом чем бд или вары

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фиро, это только на арене маг может бегать туда-сюда. И даже в этом случаи бд,вар хоть раз да ударят друида(шамана не факт), загнав его в угол, правда в этом углу свою смерть и найдут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хп шамы/дру должно быть ниже дд классов минимум % на 25 по определению-обычное телосложение,дистанс атаки,шмот тряпошный,что мы видим в игре:ничего подобного...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и еще добавлю, статы обычного выбивного шмота и беренгара имеют балансировку, отчасти конечно на будущее(блок, защита от солнца), а вот статы в вещах за яхи просто напичканы, чем игроки и пользуются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Юль,я согласен...Баланса в принципе и нет как такового,за исключением тряпок:классы вар/бд и рей/рога разные[как бы]а шмот одинаковый...и одним прок шмота не такой как другим...Убого конечно...Механика...эх избитая тема,но даже глядя на раздетого перса 1лвл и 18го видна убогость развития отностельно лвл...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хп заметно отличается.

механика такая на века. вот сделали бы побольше одежды. но этот баланс. эх... подождем обновление. По нынешней игре уже ничего сказать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

FirOBD ты мега неправ

Бд хакер сливал минздрава(а на арене он имба шам) в 50% случаев

так что просто учись...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хех чему учится то 3 скилла всего:)  я не прав... Бегу я от пещеры до пумьего лога ну там где еще огры и пумы... Смотрю мне на встречу невид бежит... Ну я думаю пройду спокойно, ага не тут то было... Ловлю эту дизориентацию ну или хз как там у шама называется... И молнией на 800 урона начинаю бегать... Цепляю 3 мобов... Спадает дебаф, пытаюсь добежать до невида, ловлю еще молнию и еще дебаф пью хилку... За мной уже 4 моба, дебаф проходит подбегаю к невиду бью скиллом 600 урона и снова ловлю дебаф снова пью хилку но за мной уже 7 мобов и я падаю.... Где баланс, что я сделал не так? Что тут вообще сделать можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Баланса нет ты прав

но шанс вынести шама есть

у шамов просто мега секрет успеха

они бьют не физ.атакой поэтому вся бронь бд для них не проблема

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не спорю что шанс есть но он зависит от скорости инета у шама, если у него лагов нет победить его становится не возможно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у Минздрава интернет затупил, поэтому его тогда и вынесли. А вообще, одетого на хил-хп шамана бд вынести  1на1 не сможет, ну разве тот будет стоять и смотреть, как его убивают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот мина меня понимает:) вобщем ждем обновы может что нибудь изменится, а может даже введут новые классы:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

новые классы ждать и ждать.

а вот с навыками надеемся, что придет баланс хоть какой-то. В принципе он есть, если рей, шам, друль не бегают от вас, держа дистанцию, наверное, это разработчики и не учли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот многие говорят что друли и шамы с их мега хилом и есть танки на данный момент... Хм не соглашусь с этим т.к. Маг, одетый на хил не сможет переагрить, а маг, одетый на дд сдохнет на раз. Я фармлю с шамами и сам вижу как тяжело им, когда бос агрится на них. Он пол хп чуть не с разу сносит, даже при неплохом хиле, зато вару/бд чтоб рб снес пол хп(при том же хиле) потребуется намного больше времени. Даже если он одет на дд.

В пвп магов тоже не спасет их хил. Даже на арене, когда изза скила шама я улетаю черт знает куда, тем не менее шам наносит мне маленький урон(наскок помню максимум это было гдето 150) и мне хватает просто подойти к нему и снести влет. Просто надо иметь в таких случаях не сколько руки прямые, а шмот правильный. У друлей ситуация полегче, жаль не все вары сразу понимают как надо действовать, когда тебя станят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет,нет возможности шаму вынести-кд пинка слишком низкое...фир тебя,сам  на себя хилл,убегает и к тому времени когда ты к шаме подбегаешь у него ресаеться пинок...проверенно не раз в пвп...и еще-стан роги не снимает скилл хила,хотя другие бафы и скилы неактивны-упущение ппц какое...по идее-застанил-неактивны все скилы и бафы кроме базового отхила,а станить дру/шаму выходит себе дороже...нет ни у одного класса дебафа на снижение скорости передвижения,а он должен быть в игре...так же как и снижение брони...дали дебаф точности-неработающий-дебаф рандомного стата-бред...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот многие говорят что друли и шамы с их мега хилом и есть танки на данный момент... Хм не соглашусь с этим т.к. Маг, одетый на хил не сможет переагрить, а маг, одетый на дд сдохнет на раз. Я фармлю с шамами и сам вижу как тяжело им, когда бос агрится на них. Он пол хп чуть не с разу сносит, даже при неплохом хиле, зато вару/бд чтоб рб снес пол хп(при том же хиле) потребуется намного больше времени. Даже если он одет на дд.

В пвп магов тоже не спасет их хил. Даже на арене, когда изза скила шама я улетаю черт знает куда, тем не менее шам наносит мне маленький урон(наскок помню максимум это было гдето 150) и мне хватает просто подойти к нему и снести влет. Просто надо иметь в таких случаях не сколько руки прямые, а шмот правильный. У друлей ситуация полегче, жаль не все вары сразу понимают как надо действовать, когда тебя станят.

 

Грамотный шам с ротацией молния,фир,хилл...и сдохнешь как миленький...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мина думай прежде чем говорить хакер вынес минздрава МНОГО раз за длительное время

инет тут не причем

прямые руки здесь важны

то что ты шама не выносишь не значит что другие этого не могут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...