Jump to content

Книги умений и меж-рассовый перекупщик.


rambler3112

Recommended Posts

 

Добрый день уважаемые игроки "Warspear", и ее администрация.

Сразу к теме, я бы хотел предложить следующее, про книги умений.

-Добавить книги изучения умений разных типов, для каждого героя, всех расс.

-Зеленые книги(слабые), синие(более сильные), фиолетовые(сильные), красные(улучшеные).

Каждая книга добавляет свой тип характеристик, пример: у Рейнджера "парализующий удар" ускорил время кд, или увеличил время действия. У друида к примеру: "регенерация" усилился бы реген, у зеленой +10, у синей +30, фиолетовая +50 ну и красная +100 регена.

Вообщем, к каждому навыку героя, свои книги и свои увеличения статистик магий. Лучше бы было, если бы красные\фиолетовые книги можно было только выбить их боссов, новой локации которую анонсировали недавно. (купить зеленые\синие книги можно только после того, как прошли "лигу". Или если администрация придумает новые задания на айвондиле. )

А теперь о меж-рассовом банке\перекупщика.

-Меж-рассовый перекупщик.

Дело в том, что когда из боссов, выпадет дроп из босса, у эльфов вещи для (Чернокнижников, Рыцаря смерти Шамана ит.д), или же на оборот.

-Предлагаю сделать меж-рассовый перекупщика, там бы выставлялись все те же вещи как и на обычном перекупщике, все это находилось бы в отдельном носителе. (так же как у гор свой перекупщик, у ух свой, а это будет общий. Тем самым будет 2 вида перекупщиков, с разным товаром обеих расс\кланов.)

-Находился бы он в "Надире"( думаю многих устроит.)

Link to comment
Share on other sites

rambler3112, я предлагал уже идею с перекупщиком в своей теме,но видите ли,это сломает якобы экономику игры %) да и пошли задвиги,что это передача оружия врагу.Всем параллельно на это! Уже давно все играют за обе рассы. Как это сломает экономику,если оружие чужой расы например у гор так же вырастит в цене,и слома экономики не наблюдается.Не выгодно видимо это самим разработчикам.Об удобстве и комфорте игроков давно никто не думает. Ашь руки опускаются :( Гадство вообщем одним словом.
Link to comment
Share on other sites

сделали б день межфракционного обмена хоть раз в год,что типа праздника ;D было бы неплохо :)

Link to comment
Share on other sites

rambler3112, я предлагал уже идею с перекупщиком в своей теме,но видите ли,это сломает якобы экономику игры %) да и пошли задвиги,что это передача оружия врагу.Всем параллельно на это! Уже давно все играют за обе рассы. Как это сломает экономику,если оружие чужой расы например у гор так же вырастит в цене,и слома экономики не наблюдается.Не выгодно видимо это самим разработчикам.Об удобстве и комфорте игроков давно никто не думает. Ашь руки опускаются :( Гадство вообщем одним словом.

 

ну ваще то сломается например был нп за 200к сделают межфрак и опаньки нпешок больше а значит найдутся дибилы которые будут продовать нп за 150к, 100, им ведь не втерпеж это продать
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...