Jump to content

подключение


Архангел

Recommended Posts

вот решил узнать и понять в чем проблема в подключении .

У меня телефон Nokia 5230 , связь МТС Укр. , я часто начал замечать проблему подключение к интернету , ето когда я пытаюсь зайти в игру варспира , ну вот - гдето месяц назад , в игру заходило без проблем и с каждым днем становилось все больше и больше ошибок соединения , счас я играю только ночью , днем я зайти в игру вообще не могу , часто я видеть стал в настройках подключения соединения , что передает больше кб. чем принимает. подскажите , что можно с этим сделать , чтоб такого было меньше....

Link to comment
Share on other sites

вот решил узнать и понять в чем проблема в подключении .

У меня телефон Nokia 5230 , связь МТС Укр. , я часто начал замечать проблему подключение к интернету , ето когда я пытаюсь зайти в игру варспира , ну вот - гдето месяц назад , в игру заходило без проблем и с каждым днем становилось все больше и больше ошибок соединения , счас я играю только ночью , днем я зайти в игру вообще не могу , часто я видеть стал в настройках подключения соединения , что передает больше кб. чем принимает. подскажите , что можно с этим сделать , чтоб такого было меньше....

 

это игра висит. у меня на компе так постояно. так что твой оператор не при чем.
Link to comment
Share on other sites

АНАЛОГИЧНО, мтс украина, днем зайти это чудо, норм глубокой ночью, дело в операторе- на киевстаре все отлично заходит.

Link to comment
Share on other sites

какие тарифы на киевстаре ? По трафику не пролечу ? сколько мб. В сутки дают ? Или там на месяц ? А сколько минут дают ? Главное спросил , ух :) какое у меня желание взять и поломать сим-карту мтс'а

Link to comment
Share on other sites

на киевстаре дорогие тарифы, есть internet xl- 5 грн в сутки и 5 коп мегабайт, есть 5 гектар в месяц за ~100 грн... Но качество предоставляемых услуг лучше...

На щет мтс могу посоветовать вот что:

Включаешь и отключаешь автономный режим и сразу пытаешься зайти в игру, 50/50 что зайдет, но в игре пинговать будешь;

Второй варинат посложней, раньше работал на ура, сейчас не всегда срабатует- заходишь в браузер, ставишь любой файл на скачку и конектишся в варспу;

Я еще терпел ужасный пинг днем и невозможность зайти в игру вечером, но последньей каплей стало безпричинное "отключение от сети" т.е. не позвонить, не зайти в интернет, не проверить щет, такое было где-то неделю назад, когда я лигу проходил, повторялось часто, теперь я перешел на wi-fi и горя не знаю)))

Link to comment
Share on other sites

ну , так оно всегда. Где качественая связь , там всего мало и дорогое . Где связь еле пыхтит , так там всё есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...