Jump to content

Архангел

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Архангел

  1. опачка :-) не зря я покупаю другое устройство , буду на топазе с друзьями и на амбере :) тоже с друзьями. Привет передавай :)
  2. Нотя уже забыла что такое варспир :) куда там еще помнить , что когдато я писал.
  3. привет :) почему не играеш миксер ? я зделал не для ради победы фото. Чтоб друзья узнали меня :) а имя не скажу
  4. детальная информация :) фотография зделана у меня на кухне с обычного телефона. ето Я , который играет на серверах топаз и играл на амбере под ником Arxangel.
  5. как тебе выше написали - на один акк если заходить с двух устройств то одному устройству напишет - подключено другим устройством - ето не мультоводство ! Мульт ето когда два и более акков играющие водно время с одного устройства. Тему закрывай
  6. проверь что у тебя стоит в настройках - диспетчер приложений ( программы устанавливать - все , проверка сертификата - нет , интернет - нет ) поставь ето , и скачай оперу нормальную , если при скачке бьет - связь прервана , начни заново скачивать , и ещё старайся чтоб памети было достаточно для установки файла , не говорю о скачивании. При установки клиента , он занимает больше кб чем сам он есть. И может у тебя быть из-за того , что когда взламывал телефон , ты неправильно активировал так называемые ПАТЧИ - OPEN4ALL.rmp , ChangeSWIpolicyPath.rmp там они на специальный телефон точнее OS . И их нужно выключить в программе RomPATCHER так как неправильно взломал телефон. Ето с патчами у тебя если ты ломал тел , бо проверено на себе :)
  7. лучшая версия 0.7.0 ? Это где дали баг в пещере , что зашол в пещеру и больше не играеш , потом они баг исправили и была версия 0.7.3
  8. разве была версия 0.5.1 ? Я играю с 0.5.4
  9. может дело в том что сервер перегружен ? А там незнаю. Я вообще зайти не могу , за час который ждал пока подключится в игру , ушло 30 кб. У меня телефон нокиа 5230 , радио по интернету нормально работает.
  10. а зачем ты изменил смс при отправке ? Невернут тебе , так как вены айгринда нет
  11. сервер остановился. Ты там не причем
  12. ну , так оно всегда. Где качественая связь , там всего мало и дорогое . Где связь еле пыхтит , так там всё есть.
  13. какие тарифы на киевстаре ? По трафику не пролечу ? сколько мб. В сутки дают ? Или там на месяц ? А сколько минут дают ? Главное спросил , ух :) какое у меня желание взять и поломать сим-карту мтс'а
  14. вот решил узнать и понять в чем проблема в подключении . У меня телефон Nokia 5230 , связь МТС Укр. , я часто начал замечать проблему подключение к интернету , ето когда я пытаюсь зайти в игру варспира , ну вот - гдето месяц назад , в игру заходило без проблем и с каждым днем становилось все больше и больше ошибок соединения , счас я играю только ночью , днем я зайти в игру вообще не могу , часто я видеть стал в настройках подключения соединения , что передает больше кб. чем принимает. подскажите , что можно с этим сделать , чтоб такого было меньше....
  15. во :) сервер доказует , что он тупой. Пишите в тех.поддержку
  16. у меня была такая проблема , был телефон взломан , тут нужно было форматирование делать. Сделал и полетел сертификат , я изменил год с 2011 на 2010 , установил программу Freesigner и поставил свои сертификаты , потом подписал ( CertHACK INSTILLER и CertUpdater , в архиваторе - новый взлом всех прошивок ) потом установил их и зашол в программу , она взломала телефон , потом нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО скачать и установить : ROMpatcher и в нём запустить свои патчи :) их там два. Программу которая взломает тел , её можно удалить , а вот ромпатчер , не советую.
  17. подарите мне горца :( яж думаю подарки не запрещены !? Писать мне или здесь в приват или в игре на ник - Arxanel , Arxangel . Просто я гором , хочу убить уховское трусость.
  18. как я выше написал , ухожопые боты - 70% ух , боятся горов. Если как ты написал выше - я гор не бью и не бейте меня , то я тебе ещё кое что напишу , как мне уже ухи надоели , что хотел в горы идти... Бью-бьют меня горы , бежыт ух , увидел что меня бьют , побежал дальше.. Также и другие , вот если бить босса гор , то горы кучей придут , у ух ето пати , ночью вообще почти некого.....и скажеш ещё не так ? Может гор спросиш ?
  19. переделывать карту игры , некто не будет. Будите пи3.... хуже будет. Хочу чтоб горы забрали весь остров нейтрала....хочу чтоб боты ухожопые , стали нормальные , а то гор боятся :( а потом ноют.
  20. вот обратите внимание на моё сообщение... Почему ... В игру заходит от 15минут до 30минут соединяется с долбаным сервером ? Вот нажал - жду - связь с сервером прервана - нажимаю снова играть - жду - связь с сервером прервана , так бывает и по пол часа , но вот что я заметил , когда нажимаю зайти в игру - пишет связь прервана , жму отмена и нажемаю зайти на мою учетную запись и оно заходит , нажемаю обновить , и загрузка проходит , потом нажемаю зайти в игру и заходит , в чем фишка ? И если у меня связь говно , так чеже с оперы в интернете , такого нет ? Качает , лазит везде без проблем. И ещё , уменьшите трафик , игра на телефоне глючит , рывками всё происходит , в любой локации.
  21. мда :( я думал ктото додумается что было-б если была-бы такая функция. Когда человек добавил как говорите "черного человека" , "кидала" в игнор , то если он изменит ник - его новый ник остается у вас в черном списке. Если допустим друг - товарищ со списка друзей изменил ник и вы если даже не знаете кто ето , то друг скажет кто он. Та и вообще , вы что - не смотрите списки свои ? Что не будите видить , что изменилось. Можно будет зделать функцию дополнительную к изменению ника , тоисть когда изменил ник , то допустим на некоторое время у него другой цвет ника. А вот ещё что скажу - если человек изменил ник , который у вас и не в друзьях и не в игноре , то какие вопросы могут быть о нём ? Если он вам не интересен. На счет вражеских изменений ника , то можно зделать что у врага будет написан ниже на некоторое время , его старый ник. Я сильно хочу свои ники персонажей поминять местами , тоисть удалю перса нуба , и кину его ник основе. коментируем....
  22. как я знаю , в многих онлайн играх , есть функция - изменение ника за бабос..так чтоб такое , не зделать здесь ? Разрабам - зарплата. Игрокам - удовольствие.
  23. долго еще ждать такую функцию ? Миоко ответь
×
×
  • Create New...