Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

В танках обнова выходит чаще,чем раз в два месяца...Да и,кстати,относительно не давно там добавили снаряды,которые до обновления покупались исключительно за голд(донат валюта),за серебро(как голд в варспе),тем самым сравняв донатеров с нищебродами...А в варспе вообще разрабам насрать на обычных игроков,они все делают ради прибыли.Делайте такую игру,в которую бы вы сами с удовольствием сыграли,а не плевались в монитор,попав на арену 5х5 против пачки чк.Сделайте хотя бы так,чтобы на арене точка обнулялась,чтобы опять решали руки,а не кошелек.И хватит писать про "а как жи разробам жыть без даната,как сирваки аплачивать??777". Полтора года назад не было точки.Проект жил

 

Вот вот, люди держат на много больше, сложнее и грандиознее проэкты и не жалуются.
Link to comment
Share on other sites

:spiteful:

Пойдёт ... Плюс 39к до этого прислали ...

 

НЕЗАБУТЬ НАЖАТЬ ... НУ ТАМ КНОПОЧКА УДАЛИТЬ  есть нажмика а  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

страниц 100-200выше выкладывалась вроде :) а на жреца никто не кидал

 

я и выкладывал 100 страниц назад. ни у кого в игре ее нет, кроме меня)
Link to comment
Share on other sites

я и выкладывал 100 страниц назад. ни у кого в игре ее нет, кроме меня)

 

прост не запомнил что это ты) яховского арбалета на сколько известно, тоже ни у кого нет, кстати, арб 13лвл с 1 статом выглядит как изувер арб до обновы 3.2
Link to comment
Share on other sites

я и выкладывал 100 страниц назад. ни у кого в игре ее нет, кроме меня)

 

Если не ошибаюсь, видел такую у дк Сокол
Link to comment
Share on other sites

прост не запомнил что это ты) яховского арбалета на сколько известно, тоже ни у кого нет, кстати, арб 13лвл с 1 статом выглядит как изувер арб до обновы 3.2

 

люди не ценят красоту, по крайней мере 98% играющих, им лишь бы статы покруче) вот и не убиваются поэтому - 500 ях набрать не так просто)
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, видел такую у дк Сокол

 

по форме - да, только цвет другой - фиолетовый. у него со страж
Link to comment
Share on other sites

яхо палка на жреца.

 

Дезинформация.

П.С. Если она одета на жреце - это не значит что она для него предназначена.

Link to comment
Share on other sites

по форме - да, только цвет другой - фиолетовый. у него со страж

 

Хмхм, странно.. Вроде этого же цвета видел :)
Link to comment
Share on other sites

Ну и к чему оскорблять было? Каким образом мы строили из мебя что то? Ходишь лучше- да и флаг тебе в жопу. Я никогда не говорила,в отличии от тебя,что я прям мего крутой игрок. Так что ни кто никого из себя и не строил.

 

То что вашими гомновидюхами полфорума засрано, где бьете или нубов или персов без хила. А на деле вы криворукие нубы ;)
Link to comment
Share on other sites

Отстаньте от девушки... Хоть не постеснялась выложить своё реал фото в отличии от кОчКов, красафцев и осальных реал посонов

Link to comment
Share on other sites

То что вашими гомновидюхами полфорума засрано, где бьете или нубов или персов без хила. А на деле вы криворукие нубы ;)

 

Дим, хорош брызгать слюной в каждой второй теме форума в манере "Вы все ысародип, а я - Д'артаньян"
Link to comment
Share on other sites

Отстаньте от девушки... Хоть не постеснялась выложить своё реал фото в отличии от кОчКов, красафцев и осальных реал посонов

 

ну не все ж как на подбор уроды)
Link to comment
Share on other sites

Отстаньте от девушки... Хоть не постеснялась выложить своё реал фото в отличии от кОчКов, красафцев и осальных реал посонов

 

Но она толстая.

 

Да и вообще при чем тут фото? Димано пишит вполне понятные вещи, даркмун и эта катбка тут не раз сорили скринамм и видюхами какие они крутые, писали как они тут во всех тактиках шарят и тд и тп, а на деле - пшик.

 

А вы про фото.

Ну показала она, что в ляшках у нее пару десятков лишних кило, при чем тут ее завышенная самооценка?

Link to comment
Share on other sites

ну не все ж как на подбор уроды)

 

Я и не говорю что все уроды, просто напрягает такое отношение к девушке (а-ля Днище, пообщавшись с которым несколько минут понял одно: передо мною прекрасный экземпляр быдла) Пока писал сообщение тот же Днище опять "удивил"

Но она толстая.

 

Ну показала она, что в ляшках у нее пару десятков лишних кило, при чем тут ее завышенная самооценка?

 

Link to comment
Share on other sites

Даркмун ваще вымораживает :bad:  Такой прям весь супер мега расфуфыренный друид, всех он пвп ложит, кого не ложит, тот донат, кругом одни доны, а он самый пля распи*датый друид всея варспир, круче только яйца  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Понтов куева тьма, но увидев скрины выше -  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  Катбка, та хоть не понтуется, что выносит всех ... А этот прям Дон Жуан на фиолетовом пони .. Мдаааааааа :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю что все уроды, просто напрягает такое отношение к девушке (а-ля Днище, пообщавшись с которым несколько минут понял одно: передо мною прекрасный экземпляр быдла) Пока писал сообщение тот же Днище опять "удивил"

 

Ой, извини пожалуйста, я же должен всем девушкам в игре зад лизать, показывая какой я тру-альфа-самец и с умным еб.... лицом рассуждать о "реале" где девки завидив меня на улице заранее снимают трусы и нагибаются.

А потом заходить на форум мобильной онлайн (онлайн) игры (игры) и говорить, что тут все девстенники, задроты, что секса у вас 99.9% не будет сегодня и что я тут вместо того, чтобы точнуть пуху пошел девушку в кафе сводил и остальная ересь людей, которые сиськи только на картинках видели.

Link to comment
Share on other sites

Ой, извини пожалуйста, я же должен всем девушкам в игре зад лизать, показывая какой я тру-альфа-самец и с умным еб.... лицом рассуждать о "реале" где девки завидив меня на улице заранее снимают трусы и нагибаются.

А потом заходить на форум мобильной онлайн (онлайн) игры (игры) и говорить, что тут все девстенники, задроты, что секса у вас 99.9% не будет сегодня и что я тут вместо того, чтобы точнуть пуху пошел девушку в кафе сводил и остальная ересь людей, которые сиськи только на картинках видели.

 

Лифопальма однако, при чём тут "зад лизать"? Ты элементарное уважение проявить можеш?
Link to comment
Share on other sites

даже если уйдут сотни игроков, тысячи других продолжат вкладывать деньги, не понимая, что это всего лишь игра, и что вместо того, чтобы купить очередную топ пушечку состоящую из пары сотен пикселей, он мог бы сходить с друзьями в бар или кафе. ну или в конце концов, отложить деньги - ведь их много не бывает

 

и что я тут вместо того, чтобы точнуть пуху пошел девушку в кафе сводил

 

 

то есть по-твоему, я не прав?)

Link to comment
Share on other sites

процетируй где я говорил что я самый рас♥♥♥♥атый друид, если ты это сделаешь, я тебе отвечаю, я пойдцу друля на♥♥♥ снесу и пойду плакаться к мамочке что я такой долбаеб

 

 

 

 

я вас заставляю включать видео и смотреть? нет, дак какого хуя вы смотрите и еще выебываетесь? хотите показать народу что все ♥♥♥♥ец мега троли? я не удивлюсь что за ту сторону экрана сидят очкарики и дрочат на фотки Кати, где она вам говорила что трунагибатор? долбаки? не? где я вам писал что все ♥♥♥♥ец всех тяну, я про вы нубы, где, ткните мне...я сейчас же вайпнусь, всех персов, что найти не можете? вот печалька.

 

 

 

 

а я в баню за этот пост скроей всего, удачи недотроли

 

Да ты в каждой теме упоминаешь какой ты крутой на арене, буквально 20 секунд назад прочитал как ты перед обновой почти собрал на арено палку, но сначала ты сходил на арену и убил 2х шамов :facepalm:  ЗАЧЕМ ПРО ШАМОВ БЫЛО ГОВОРИТЬ ? и таких постов как волос на попе. Зайдите в тему про "друид"
Link to comment
Share on other sites

 

 

то есть по-твоему, я не прав?)

 

Да, ты не прав.

Писать на форуме мморпг о том, что и кому лучше сделать вместо вкладывания в игру - глупо. Это тоже самое, что доказывать человеку, купившему мороженое, что лучше бы он отдал эти 20 рублей церкви.

Так что весь мой язвительный оскорбляющий сарказм относится к тебе в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

Да ты в каждой теме упоминаешь какой ты крутой на арене, буквально 20 секунд назад прочитал как ты перед обновой почти собрал на арено палку, но сначала ты сходил на арену и убил 2х шамов :facepalm:  ЗАЧЕМ ПРО ШАМОВ БЫЛО ГОВОРИТЬ ? и таких постов как волос на попе. Зайдите в тему про "друид"

 

я тебе сказал, процетируй где я говорил все лохи а я имба, что стрелки переводишь? мне это неинтересно, давно искал повод свалить, если цитирнешь, будет повод, а там где что то я писал как рвал шамов чк и тд и тп ненадо мне как то по♥♥♥
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...