Jump to content

Анекдоты:)


black niga

Recommended Posts

Итак, тема создана для того, чтобы форумчане, а может даже и админы делились анекдотами:)

Начну я первый:)PS. Мой анекдот пошлый :blush:

Созвал лев всех зверей и говорит:[/size]Кто спрыгнет с воо-о-он той высокой горы, тот может трахнуть мою львицу.Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет.Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, БУХ - Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит:- Ну, Медведь, трахай львицу.А тот лезет и лезет! Лев говорит:- Эй, Медведь, ты куда?- Сначала я трахну того, кто меня скинул…

 

Link to comment
Share on other sites

Маленький мальчик обращается с матери: - Мамочка, мамочка, я теперь знаю почему наш папа все толстеет и толстеет. - Это почему же? - А я сам видел, как его на работе тетя-секретарша через писю надувает!******Пришла как-то раз девушка в церковь, подходит к батюшке и говорит: - Батюшка, я согрешила.... - Как согрешила? - Сосала - Сколько сосала? - 10 минут - Замаливай грехи 1 час На следующий день..... - Батюшка, я опять согрешила.... - Как согрешила? - Сосала - Сколько на этот раз? - полчаса - Замаливай грехи 3 часа На следующий день..... - Батюшка, я опять согрешила - Что, опять сосала? - Да - Ох, сколько в этот раз? - 1 час 14 минут 38 секунд...... Поп охреневший пошел в келью за калькулятором. Через пару минут возвращается, на ходу расстегивая ширинку: - Досасывай, а то сложные дроби выходят.....******Встречаются два друга(один заикается) Один другого спрашивает: Ты чего заикаешься? - Купили мы дом в деревне. Ну, и купили козу, привели на двор, а доить-то не умеем! Вот и решили всей семьёй отсасывать прямо из вымени по очереди. День сосём, другой, а на третий коза подохла. Что делать, не знаем, позвали соседку. Та пришла, глянула и спросила: - А чего это у вас козёл такой задроченный? Что вы с ним делали?

Link to comment
Share on other sites

Итак...

  • На какой помойке вы нашли это и как посмели назвать это юмором? :facepalm:
  • Тема Анегдоты уже есть и не одна.
  • Вот последняя http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=74067.msg0
  • Начинаем растить пальмовый сад.
  • Пожалуй, я первый

    Опубликованное фото

  • Я всё сказал.
[/list

Link to comment
Share on other sites

Итак...

  • На какой помойке вы нашли это и как посмели назвать это юмором? :facepalm:
  • Тема Анегдоты уже есть и не одна.
  • Вот последняя http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=74067.msg0
  • Начинаем растить пальмовый сад.
  • Пожалуй, я первый

    Опубликованное фото

  • Я всё сказал.
[/list[/q]

поделись ты анекдотом:) оценим твой)

Link to comment
Share on other sites

black niga, идёшь по ссылке из моего первого поста тут и читаешь последние две страницы. Там много моих приколов.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Один из любимых:

 

***

 

Стоят на трассе 2 гайца. Холодно, трасса пустая, машин нет, бабок в карманах тоже. Злые и огорченные.

Тут раз - радар запищал, 150 км/ч. Парни оживились. Из-за пригорка, вдалеке мерин Эс-ка вылетает. Черный, блестит - гайцы уже в мозгу бабки пересчитывают. Один выходит на середину дороги, и демонстративно так жезл поднял и реально приглашает остановиться. Мерс останавливается, а из него батюшка в рясе выходит. Круглый, холеный, из-за щек ушей не видно, один изъян - рука сломана.

Гайцы расстроились до ужаса, ну не станут же они у батюшки денег требовать, не по "уставу". Батюшка извинился, сказал что торопится к умирающему грехи отпустить и уже открыл дверь чтобы сесть в мерс.

Ну тут один гаец:

- Батюшка, а как же вы так руку неосторожно повредили, в храме то небось?

Батюшка:

- Да нет, сынок, из джакузи вылезал, подскользнулся, упал и сломал.

Сел, по газам и поехал. Гайцы смотрят ему вслед и и второй гаец спрашивает первого:

- Слышь, Вася, а что такое джакузи?

Тот ему в ответ:

- Слышишь, нашел кого спросить?! Я че, в церкви бываю?!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...