Jump to content

Тп ответье аа


деаааззз

Recommended Posts

Написал в тп 2 дня назад с мэйла m*****-us****9*@mail.ru чет не отвечаете вы :(  я вам обещаю больше этого. не делать и обязуюсь не нарушать леценз. согл. пожалуйста ответье жду очень,хочю погамать шамомо и рогом и вкачать бд дру и вара:( блин ответье:((( аааа жддууу ответаа #Owalus(был Healmen) #Kupumooo

Link to comment
Share on other sites

Время ответа технического специалиста может составить до 5 рабочих дней, в случае восстановления данных аккаунта срок ответа может быть увеличен.

 

Link to comment
Share on other sites

Написал в тп 2 дня назад с мэйла m*****-us****9*@mail.ru чет не отвечаете вы :(  я вам обещаю больше этого. не делать и обязуюсь не нарушать леценз. согл. пожалуйста ответье жду очень,хочю погамать шамомо и рогом и вкачать бд дру и вара:( блин ответье:((( аааа жддууу ответаа #Owalus(был Healmen) #Kupumooo

 

Не в обиду но не разбанят! ;)
Link to comment
Share on other sites

Люди подскажите плиз,отправил сообщение в тп а мне через 2 мин на мыло пришла его копия,так и должно быть?

 

Мне последнее такое же пришло...
Link to comment
Share on other sites

Если бан перманентный, то, к сожалению, с этим ничего сделать нельзя.

 

а че за копии приходят?
Link to comment
Share on other sites

а че за копии приходят?

 

не знаю, если честно, сейчас попробую написать с личной почты, если что, то надо исправлять, конечно.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, если честно, сейчас попробую написать с личной почты, если что, то надо исправлять, конечно.

 

я вам тоже написал на счет восстановления акка бана нету просто увели топ пала. писал с мыла [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Если бан перманентный, то, к сожалению, с этим ничего сделать нельзя.

 

Как же нельзя, мне по ошибке давали перманент 1 раз, когда я БД играл. Точнее не по ошибке, а видимо шутку приняли всерьез. Потом разбанили его, когда я написал на форум, а потом в ТП.

Проверьте пожалуйста имейл [email protected] - пришла копия мной отосланного письма.

Link to comment
Share on other sites

а че за копии приходят?

 

проверили, это, оказывается, нормальная процедура. Письма до нас доходят нормально при этом.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, всем ответим, сами понимаете, что послед выходных и массового глюка с гильдиями времени может понадобиться чуть больше, чем обычно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...