Jump to content

помогите выбрать телефон.


Pora

Recommended Posts

день добрый!

хочу купить себе телефон и хочется что бы нормально шел варспир. цена ~4-6к.

:search:

Link to comment
Share on other sites

За такую сумму могу только посоветовать Нокиа 5228, стоит около 5к...варспа идет...

Link to comment
Share on other sites

Ноклу никакую небери-и всем совет...Более уг неюзал...Кпк советую или адндроида,НТС,любой из них топовый,перед покупкой юзни Сколько озу и частота проца...Я вообще на совке беру телефоны...И ниразу не пролетал...

Link to comment
Share on other sites

а тогда на яблофон маловато:)

у меня 5800 но он 9к  стоит в рублях не жалуюсь)

Link to comment
Share on other sites

я даже и не знаю где нормально посмотреть.

может подскажет кто название модели примерно за такие деньги? :search:

Link to comment
Share on other sites

LG Optimus Link посмотри или же ети не такие новые аппараты Samsung GT-I5800 Galaxy 580,

Samsung GT-I5500! вообще выбор очень огромен среди бюджетников на андроиде и сам погугли!

Link to comment
Share on other sites

Ты ппц...так сразу и говори...Если норм то бу только...За 6 к в салоне нех брать

Link to comment
Share on other sites

если ты разбираешься в этом всем то тут все нормально будет и через инет магазы купить можно, для обычного человека все это сложно, лучше брать новый через салон!

Link to comment
Share on other sites

Стопицот раз заказывал з/ч на телефоны,челам телефоны заказывал...Ни азу кидала не было...Салоны накручивают до четверти цены...Еще можно было через ебей заказать-там ваще смешные цены...Просто ищем инет магаз,читаем отзывы и рекомендации о этом магазине...Если есть негативные-нах.А по поводу б/у-тут шарить нужно в телах,и знать что проверять в первую очередь...Смотрите-чел купил тел...Поюзал 3-6мес,и скинуть он хрен его скинет за туже цену,тк большинство покупают в салонах...Поэтому на этот новый тел скидочку делаем мин 20%,и то если топ модель...На http://4pda.ru/forum посмотри в разделе барахолка цены с фотками гаджетов,и приятно удивись...А лопухи богатые берите в салонах-мне проще съездить в москву и купить с рукя еще в обалденном выигрыше буду

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю канеш..

 

но еси чел не знает даж шо се взять чтоб варспа перла то о чем разговор то...

и банально погуглить

яснен перец шо шарить нада..

сам всегда брал б/у..

 

прост на последнем обжегся малость...

ну никак не проверить что тел в плаванье ходил....

неделю работал, а потом проц накрылся..

в СЦ как оттащил ахирел..

ну вот и зарекся Гг

 

лучше подкоплю на норм новый девайс..

пофик Гг

ща ваще с СЕ в200ай хожу Гг

 

Link to comment
Share on other sites

ну о чем и разговор большенство не заморачиватся этим всем и считают салон единственным средством где можно купить аппарат без всякой херни и принимают эти накрученные цены как норму!

Link to comment
Share on other sites

НТС мах4G- 5900руб,состояние на 4+,потертости крышки,экран с рождения под пленкой...Сколько новый в салоне?

Link to comment
Share on other sites

Ноклы греются от инета почти все... Есть исключения... Асер,НТС тож этой хренью страдают... яблоко не юзал-не знаю... был  тел на оси Симбы 9.4 5230... тож грелся .. с новым аккумом играть можно часа три и все... зарядка в минус. проц нагрелся, как и батарея... Хотя .. для офлайновских игр-симба самая крутая (тока не Эриксон)))). .. Вспомним Оне на Гаге?... аа? Есть подобный файт с таой графикой на Самасунгах и Лыжах?..гг.. Нога рулит! и есть хорошие трубы у них даж сейчас! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

ну и вот кстать. о салонах Гг

 

вот именно в салонах действительно дорого ппц..

но вот  у нас в ЦУМе нолевой этож отдан под телы...

туча мелких отделов. один на одном...

дык накрутки у них я бы не сказал шо огромные..

50$ максимум. ну есь больше норедко, а так 20$.. кол-вом продаж берут

 

и норм)  так шо над еще и места знать где покупать)) Гг

 

а лучше иметь закомого буржуя Г и у него перекупать..

вон свою н85 я ваще задарма почти взял Гг

Link to comment
Share on other sites

Короче,если брать бу есть проги для тестинга на каждую ось,ну кроме симбы-это я не считаю за достойную покупку,стех пор как фины перестали их собирать.Выбрали ось какую будете брать-скачиваем тестовые проги-на проверку битых пикселей и на проц и состояние системы,озу и прочего...Проверяем-по блюхе скинули,установили,погоняли,проверили все диапазоны связи,звонок,динамик,тачскрин,инет...и все-можно смело брать...Также по выбранной модели читаем гайд и недостатки на спец форумах-много фабричных недостатков...Ну а вообще самое главное это самому определиться...Я себе Лео возьму на след неделе-до 7к,ггг...Сказка телефон...Единственный на который 3 оси полноценных можно в нанд ставить :)

Link to comment
Share on other sites

Короче,если брать бу есть проги для тестинга на каждую ось,ну кроме симбы-это я не считаю за достойную покупку,стех пор как фины перестали их собирать.Выбрали ось какую будете брать-скачиваем тестовые проги-на проверку битых пикселей и на проц и состояние системы,озу и прочего...Проверяем-по блюхе скинули,установили,погоняли,проверили все диапазоны связи,звонок,динамик,тачскрин,инет...и все-можно смело брать...Также по выбранной модели читаем гайд и недостатки на спец форумах-много фабричных недостатков...Ну а вообще самое главное это самому определиться...Я себе Лео возьму на след неделе-до 7к,ггг...Сказка телефон...Единственный на который 3 оси полноценных можно в нанд ставить :)

 

Не гони  на ось! Твой ажТиЕс- недедостойная покупка... У кого раньше был смарт хотябы-бы на оси 8.1 , тот знает что это за вещь! А то что фины перестали собирать-эт фигня. Качество тоже! Нока н8 демонстрирует неплохое качествво игр в ашди... и стоит щас приемлимо. .. Симба...

Link to comment
Share on other sites

 

Не гони  на ось! Твой ажТиЕс- недедостойная покупка... У кого раньше был смарт хотябы-бы на оси 8.1 , тот знает что это за вещь! А то что фины перестали собирать-эт фигня. Качество тоже! Нока н8 демонстрирует неплохое качествво игр в ашди... и стоит щас приемлимо. .. Симба...

 

ты 8.1 с девятками то не ровняй..

 

8.1 ваще самые рульные смарты были в свое время..(счастливый обладатель н70 и н72)

 

а н8.. первая партия ваще багнутые были все полностью....

 

нееее.. качство сборки упало в разы. и не нада ниче орать..

 

симба ща далеко не та.. все новомодные гадость полная....

ток 9.3 более менее обрадовала....

Link to comment
Share on other sites

ты 8.1 с девятками то не ровняй..

 

8.1 ваще самые рульные смарты были в свое время..(счастливый обладатель н70 и н72)

 

а н8.. первая партия ваще багнутые были все полностью....

 

нееее.. качство сборки упало в разы. и не нада ниче орать..

 

симба ща далеко не та.. все новомодные гадость полная....

ток 9.3 более менее обрадовала....

 

С головой надо подходить к таким аппаратам. Если при юзании н70 думать не надо было и при любом "косяке" телефон форматнуть... То тут (извинни)))... Не можешь осилить сенсорную Ноку -досвидос... И причина не ось- а руки !.. А по поводу сборки. 7 месяцев н8 у мну пашет как часы... Думаю еще лет 5 проживет.
Link to comment
Share on other sites

rozetka.com.ua/lg_optimus_me_p350_black/p144898/

rozetka.com.ua/gsmart_g1317d_b/p151946/

а эти тоже не ок?

просто этот инет магазин знакомый, накрутки там минимальные, технику уже там бра и спокоен.

а б/у честно говоря стремаюсь-денег жалко если тазом накроется через неделю.

Link to comment
Share on other sites

или вот еще самсунг

rozetka.com.ua/samsung_s5570_steel_grey/p149272/

а остальные что-то уже дорогие ._.)

Link to comment
Share on other sites

С головой надо подходить к таким аппаратам. Если при юзании н70 думать не надо было и при любом "косяке" телефон форматнуть... То тут (извинни)))... Не можешь осилить сенсорную Ноку -досвидос... И причина не ось- а руки !.. А по поводу сборки. 7 месяцев н8 у мну пашет как часы... Думаю еще лет 5 проживет.

 

хм.. форматнул н70 всего один раз.. и то.. не из за косяка, а достало чистить постоянно Ц.. 72 за полтора года юзанья ваще не форматил и не прошивал, хотя насиловал по полной программе..

 

ох йопта.. чем сенсор от не сенсора отличается? сенсором тока.. ты вместо дисплея хоть галаграму изобрети и прикрути..

еси мозг тела не гуд то хоть извернись.. х7 ваще шняга каких мало... лиш дзайн понрав, а так гадость редкая..

 

я тоже не поклонник ноклы нынче... особенно после н8 первого выпуска..

обкакались фины по полной...

 

Link to comment
Share on other sites

С головой надо подходить к таким аппаратам. Если при юзании н70 думать не надо было и при любом "косяке" телефон форматнуть... То тут (извинни)))... Не можешь осилить сенсорную Ноку -досвидос... И причина не ось- а руки !.. А по поводу сборки. 7 месяцев н8 у мну пашет как часы... Думаю еще лет 5 проживет.

 

фанатизм вреден при покупке каких либо вешей. Сейчас андроид на две головы выше симбиан ,(даже н8 ,да да) достаточно глянуть игры и приложения для этой ос.  И цена вообшем печальна для всех смартов. Даже если просто сравнить железо нокии с нтс,самсунгом или лыжами по одинаковой цене сильно удивишься. Ни кто не говорит ,что нокиа гавно. просто они сами убили симбу,которую и закроют полностью в 2014.
Link to comment
Share on other sites

или вот еще самсунг

rozetka.com.ua/samsung_s5570_steel_grey/p149272/

а остальные что-то уже дорогие ._.)

 

Все аппараты которые ты показал будут тянуть варспир, ос андроид 2.2 стоит на них, терь сам выбирай из них какой тебе по душе, почитай более подробные обзоры на них в нете и сравни!
Link to comment
Share on other sites

Компания "Нокия" подыхает благодоря китайцам и их "продукции"... По ,,дожди, когда кпк встанут во главе игровых платформ  в виде телефона) , китайцы и там подуспеют)... И вот,сужу по себе и моим друзьям (всем 20-30 лет), ни у кого нет Элтджи или Самсунга- ноки и моторролы (для связи).. Это о чем то говорит?.  Ну а что касается игровой платформы... Вспомните игру "Оне" на Гаге (старые оси симбы) граффику именно...все эмуляторы от денди до ПС1... память еще на месте?... Если еще на месте... скажите мне ,нах я побегу за Андройдам или КПК если я уверен что Симба лучшая в плане игр...

Зы. Если вам смарт взломать лень (или не можете)-нех на Ноку гнать !

Link to comment
Share on other sites

че за хрень!? у вас глупые войны платформ, осей, фирмы! Каждый выбирает аппарат по потребностям и любая из осей на аппаратах в полной мере выполняет свои функции, тут лишь советы даем что лучше для чего конкретно!)

Link to comment
Share on other sites

народ а посоветуйте хороший кнопочный телефон,типа nokia e52,так то хороший был,но нагревался если играл на зарядке и в итоге лахнул но возможно починю,но всеже,или только счас таучи все в топе? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

нагрев это у всех так, разряд быстрый акума и дальнейшая его смерть в ходе частой работы клиента, обусловленны прожорливостью самого клиента к энергопотреблению на аппарате!

Link to comment
Share on other sites

народ а посоветуйте хороший кнопочный телефон,типа nokia e52,так то хороший был,но нагревался если играл на зарядке и в итоге лахнул но возможно починю,но всеже,или только счас таучи все в топе? :pardon:

 

HTC Desire Z вобше гуд телефон)
Link to comment
Share on other sites

народ а посоветуйте хороший кнопочный телефон,типа nokia e52,так то хороший был,но нагревался если играл на зарядке и в итоге лахнул но возможно починю,но всеже,или только счас таучи все в топе? :pardon:

 

Нока С5-03 идеал для игры. перегрева  нет вообще от инета

Link to comment
Share on other sites

Компания "Нокия" подыхает благодоря китайцам и их "продукции"... По ,,дожди, когда кпк встанут во главе игровых платформ  в виде телефона) , китайцы и там подуспеют)... И вот,сужу по себе и моим друзьям (всем 20-30 лет), ни у кого нет Элтджи или Самсунга- ноки и моторролы (для связи).. Это о чем то говорит?.  Ну а что касается игровой платформы... Вспомните игру "Оне" на Гаге (старые оси симбы) граффику именно...все эмуляторы от денди до ПС1... память еще на месте?... Если еще на месте... скажите мне ,нах я побегу за Андройдам или КПК если я уверен что Симба лучшая в плане игр...

Зы. Если вам смарт взломать лень (или не можете)-нех на Ноку гнать !

 

ты точно уверен что нокиа с симбианом по играм лучше ios аппловских аппаратов ( так как они в основном и точатся на развлечения это можно судить по приложениям на них ) ну и андроида зверей!? или ты просто размышляешь что нокия будет лучше в этом плане? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...