Jump to content

Деревня. Гвидо. Проблема и ее решение.


I-gamer

Recommended Posts

У ухов в деревню-призрак полюбили наведоваться нубы (качают перса до 4-5 лвл и го в деревню). Цель их визита печальна для нормальных игроков. Нуб бьет гвидо без перерыва. Ухи не могут сдать кв а горы не могут подойти к хижине Сегодня этот нуб держал обе рассы часа три (не лень же отморозку). Чат эти три часа просто разрываелся матом ... Хотя тут понять можно всех; 3 часа стоять как лошадь в стойле и ничего не мочь сделать из-за нуба. Уже начанает напрягать.. Эта история уже не первый раз,и,уверен, что не последний (идиотов много)... Прошу принять администрацию меры,и чем срочнее тем лучше. ПУСТЬ ГВИДО ДАЕТ ОТПОР ИЛИ ЗНАК КВЭСТА НЕ ПРОПАДАЕТ НАД  ГОЛОВОЙ КОГДА ЕГО БЬЮТ.

з.ы: последнии несколько дней нубы,как часы появляются в деревне в 9.00 по МСК. Так что, если администрации интересно что там происходит, загляните в деревню в это время чтоб воотчую увидеть... а лучше попробуйте взять кв обычным персом  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Очередная клонтема

 

Я не нашел ничего подобного ни в этом разделе ни в таверне. А вопрос,действительно насущный. И эту проблему надо решать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

клон ни клон, а тема серьезная, пора бы гвиду обзаыестись сощьной пушкой или злобной собакой, задрали проблемы с нубами, ни тем ни этим...

Link to comment
Share on other sites

терпите. ходят слухи, что в следующей обнове гвидо будет не атакуем. Просто он является 4й игровой расой(обычных мобов не считаем) и его сделать дружелюбным для обоих сторон не успели(имхо).

Link to comment
Share on other sites

Я не нашел ничего подобного ни в этом разделе ни в таверне.

 

forum.warspear-online.com/index.php?topic=21110.0

forum.warspear-online.com/index.php?topic=20733.0

forum.warspear-online.com/index.php?topic=20769.0

forum.warspear-online.com/index.php?topic=20744.0

forum.warspear-online.com/index.php?topic=22331.0

 

Это меньше половины. Просто с телефона не удобно лазить и копировать ссылки.

Смайл :facepalm: он как бы крутой, но если не в тему его ставить то как бы ты дурак будешь а не адресат твоего сообщениярак будешь а не адресат твоего сообщения :lol:

Link to comment
Share on other sites

Игеймер,мут на неделю:читай перед созданием темы в разделе Предложения правила создания новых тем...И учись искать нужную тему,а не создавать клоны.Касаеться всех без исключения!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...