Jump to content

айвондил


al

Recommended Posts

мб предложения было. Предлагаю для входа на остров что б была пройдена лига и тени. Ну хоть народу больше на лиге и тенях будит.

Link to comment
Share on other sites

мб предложения было. Предлагаю для входа на остров что б была пройдена лига и тени. Ну хоть народу больше на лиге и тенях будит.

 

ахаха на айвондиле тогда будет очень мало чк и магов  ;D им лига прост нафиг не нужна
Link to comment
Share on other sites

ахаха на айвондиле тогда будет очень мало чк и магов  ;D им лига прост нафиг не нужна

 

щас вообще толька хилам она нужна,да и то не очень,легче купить тело нити,чем лигу пройти

Я рогом,палом,чк не прошел,хотел бы давно прошел

Link to comment
Share on other sites

ахаха на айвондиле тогда будет очень мало чк и магов  ;D им лига прост нафиг не нужна

 

А чойта вы так говорите, как будто лигу полгода проходить надо =)

За ночь легко можно, надо только время знать, там 1-2 реса из суток можно вырвать чистыми на грани/джине и чуде/дине

Ну а тени вообще легко можно в 2 хила 17+ лвл пройти

Link to comment
Share on other sites

ну лига может и нет, а вот тени обязательны для прохождения сюжетки. считаю правильным не пускать на Айвондил тех кто их не прошел.

 

Link to comment
Share on other sites

щас и тени и лига почти никому не нужны, тем более после появление топей тени тоже редко кто проходит (не то что раньше, одних только ух 3 фулки собирали)

по теме +

Link to comment
Share on other sites

щас и тени и лига почти никому не нужны, тем более после появление топей тени тоже редко кто проходит (не то что раньше, одних только ух 3 фулки собирали)

по теме +

 

Я застал время когда набиралось 7-10 фулок ух и по соседству 1-2 гор, ни те, ни эти друг друга не сливали при этом)
Link to comment
Share on other sites

глубоко насрать..лигу прошел всеми персами..а теми которыми не прошел у них нету кв на теней:)

Link to comment
Share on other sites

тени так и так обизательны для айнвондила читаити кв сюжетные.

 

Без теней мы не получим квесты на следующем острове, но пускать не него будут скорее всего всех кто заплатит за переправу кормчему))

суть предложения в том, чтобы переправа на новый остров была возможна только при условии прохождения теней и лиги.

Link to comment
Share on other sites

Без теней мы не получим квесты на следующем острове, но пускать не него будут скорее всего всех кто заплатит за переправу кормчему))

суть предложения в том, чтобы переправа на новый остров была возможна только при условии прохождения теней и лиги.

 

А зачем?
Link to comment
Share on other sites

Нет,можно будет перейти без прохождения данного квеста.Но квесты не будут выдаваться.Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Нет,можно будет перейти без прохождения данного квеста.Но квесты не будут выдаваться.Я так думаю.

 

Сделали бы так,что для перехода нужна какая-нибудь шмотка,а выдается она как плащ для теней и передать ее нельзя..))
Link to comment
Share on other sites

Я просто хотел гулять в Айвондиле :(

Хочу как в топях,если не 14лвл, квестов не будет.Так же и с тенями.Нет теней,гуляй!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...