Jump to content

Стальной Рыцарь


LeeManG

Recommended Posts

Перед вами результат моей 2-х часовой работы с карандашом. Это Стальной Рыцарь, он не знает поражений, его сила безгранична. Он ставит цель и идет к ней, не обращая внимание на остальных. Его атаки сломят любого, хоть обычного сатира, хоть лавогого монстра.

 

Описание частей:

1) Стальной шлем.

2) Стальная кираса.

3) Стальные перчатки.

4) Стальные поножи.

5) Стальные сапоги.

 

Описание костюма:

Костюм выполнен в серобелочерных тонах.

Плаща нет.

64796_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Перед вами результат моей 2-х часовой работы с карандашом. Это Стальной Рыцарь, он не знает поражений, его сила безгранична. Он ставит цель и идет к ней, не обращая внимание на остальных. Его атаки сломят любого, хоть обычного сатира, хоть лавогого монстра.

 

 

Хоть один чел не поленился напрячь пальцы. А так кост аля IronMan

Link to comment
Share on other sites

где ты видеш хрень посредине груди? где видеш шлем, а цвет? это именно моя задумка ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Хоть один чел не поленился напрячь пальцы. А так кост аля IronMan

 

чет ваще не похож на железного человека, у меня такое чувство что сам нарисать не хочеш и хочеш что бы всех дисквалифицировали :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу чтоб именно его дисквалифицировали, потому что видно что он САМ нарисовал и старался. Прост у меня ассоциация шлема с айронменом, сорри. Автор  :good:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или это Галактус  из вселенной Марвел?  :pleasantry:

 

та ну тя, какой это галактус?
Link to comment
Share on other sites

Перед вами результат моей 2-х часовой работы с карандашом. Это Стальной Рыцарь, он не знает поражений, его сила безгранична. Он ставит цель и идет к ней, не обращая внимание на остальных. Его атаки сломят любого, хоть обычного сатира, хоть лавогого монстра.

 

Если б твинком мозгляка ты не был... :(
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...