Jump to content

Очень прошу помогите


Recommended Posts

я купил телефон б.у  htc desire c там была варспа я обрадовался, захотел создать акк новый (старый был в бане [email protected])  не получилось написало что тел в бане ... разбаните  тел оч прошу делать нечего на работе...

Link to comment
Share on other sites

Я кот Мурзик моего хозяина Васи.Я ,пока хозяин спал, умышленно воспользовался ее телефоном с целью продать учетную запись.За что аккуант был заблокирован.Теперь жалею: меня кажый день лупят метлой и не дают больше молока....Разбаньте,пожалуйста,Васю.ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!...и кошака тоже пожалейте-жрать-то охото.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Пишите в Тп →  warspear-online.com/ru/support   или  [email protected]

Я хочу напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Пишите в Тп →  warspear-online.com/ru/support   или  [email protected]

Я хочу напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Удачи!

 

Хватит юзать " Добрый день" - это Снорлакса фишка.Если косишь под админов ,то придумай че-нить свое.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

я купил телефон б.у  htc desire c там была варспа я обрадовался, захотел создать акк новый (старый был в бане [email protected])  не получилось написало что тел в бане ... разбаните  тел оч прошу делать нечего на работе...

 

Добрый день.

Вопросы по блокировкам на форуме не обсуждаются. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку.

 

Так же, эта тема может оказаться полезной: Часто задаваемые вопросы по блокировкам игрового аккаунта - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

 

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...