Jump to content

Шанс выпада зачарованного и точенного шмота


madied

Recommended Posts

Всем привет. Я тут подумал: идти фармить нп, тратить дни, часы, месяцы(зависит от везения). И вот нп у тебя. И тут ее надо точить. Тратить докуя чм или голды. Что если сделать так, чтобы был шанс выпада уже точенного дропа? 1)Это разнообразит игру. 2) Так просто обрадовать человека лабрисом нп на +10) 3)В варспире станет меньше доната(разрабам и так я думаю черную икру девать некуда).  Давайтп представим. Фармим мы грань, и тут рунный скипетр на +5 с крисом или руной( Это как гранит пожелает). Фармим дальше. Падает глад с афторской заточкой от гранита на +9)  Я считаю что это на чуточку сделало бы жизнь игроков полегче)    Писал со смарта. Могут быть ошибки.

 

 

Жду ваших коментариев)

Link to comment
Share on other sites

даже если так и зделают то щанс дропа урежут в 1% и тогда ты буш месяц грань фармить, и упадет. не тебе скип +1 с крисом солнца :rofl: а тот кому он упал,лагнет до след респа и потом он! розобьет свой смарт за 1000кк, и продаст дом по дешевки пойдет пропьет все деньги и будет БОМЖ,  ты точно хочет етого? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Твое предложение касается снижения доната,а если любое предложение будет касаться этого даже -0.001 дона,то это никогда не введут.

Link to comment
Share on other sites

Дурость. Очередной нищеброд детектед. Школа начнётся - иди на обедах экономь

Это угробит экономику игры

Link to comment
Share on other sites

донат-плохо но тема-дно. ее надо в таверну в раздел сарказм.

 

это точно :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Дурость. Очередной нищеброд детектед. Школа начнётся - иди на обедах экономьЭто угробит экономику игры

Да я учусь в 9 классе. И что из этого? Думаешь что я не умею работать? Думаешь родители просто так дают мне деньги? Нет. Я встаю в 7 утра, жду автобус и еду на стройку. Засунь себе куда-нибудь свои дурацкие стереотипы из инета по поводу школоты и запомни не все школьники "школота".
Link to comment
Share on other sites

Да я учусь в 9 классе. И что из этого? Думаешь что я не умею работать? Думаешь родители просто так дают мне деньги? Нет. Я встаю в 7 утра, жду автобус и еду на стройку. Засунь себе куда-нибудь свои дурацкие стереотипы из инета по поводу школоты. Запомни не все школьники "школота".

 

Сагрил школоту, азаза.

Получил +5 к крутости

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...