Jump to content

Сделайте что нибудь


danya

Recommended Posts

Человек с ником Okcuomka постоянно покрывает матом особенно задевает родителей, есть скрин вылаживать не буду он с матами.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Пожалуйста, используйте функцию "Игнорировать", тогда вы не будете видеть сообщения от выбранного игрока.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Человек с ником Okcuomka постоянно покрывает матом особенно задевает родителей, есть скрин вылаживать не буду он с матами.

 

Отправь скрины в ТП.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Пожалуйста, используйте функцию "Игнорировать", тогда вы не будете видеть сообщения от выбранного игрока.

Удачи.

 

Он создает много твинков у меня его твинков 30+ в игноре
Link to comment
Share on other sites

Он создает много твинков у меня его твинков 30+ в игноре

 

Отправь скрины в ТП.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Пожалуйста, используйте функцию "Игнорировать", тогда вы не будете видеть сообщения от выбранного игрока.

Удачи.

 

на всех игнора не хватит. баньте хотя бы на 3 дня при доказательстве факта нарушения.
Link to comment
Share on other sites

Ну так то всё можно проверить,но думаю мах ему молчанку на месяц дадут

Link to comment
Share on other sites

Приветик помогите пожалуйста!я не могу изменить email в логине,парень мой поменял.а вернуть обратно не могу.высвечивает мне "Не удалось изменить email"по каким причинам это может быть?пробывала уже со всего чего можно изменить .бесполезно:(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!просто у меня одна почта и к ней был привязан аккаунт.а теперь не знаю что делать мне.жду ответа.еще раз заранее спасибочки вам)))

Link to comment
Share on other sites

Приветик помогите пожалуйста!я не могу изменить email в логине,парень мой поменял.а вернуть обратно не могу.высвечивает мне "Не удалось изменить email"по каким причинам это может быть?пробывала уже со всего чего можно изменить .бесполезно:(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!просто у меня одна почта и к ней был привязан аккаунт.а теперь не знаю что делать мне.жду ответа.еще раз заранее спасибочки вам)))

 

Добрый день

Пишите в ТП! → warspear-online.com/ru/support или  [email protected]

Ознакомтесь! →   forum.warspear-online.com/index.php?topic=82781.0

На форуме не обсуждается потеряные или забаненые аккаунты!

Удачи! :]

Link to comment
Share on other sites

Иди на работу Rбанан, сидеть на форуме ,косить под админа с таким ником и авой...оскорбление администрации.

Link to comment
Share on other sites

Иди на работу Rбанан, сидеть на форуме ,косить под админа с таким ником и авой...оскорбление администрации.

 

чем я кошу под админов?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Пишите в ТП! → warspear-online.com/ru/support или  [email protected]

Ознакомтесь! →   forum.warspear-online.com/index.php?topic=82781.0

На форуме не обсуждается потеряные или забаненые аккаунты!

Удачи! :]

 

чем я кошу под админов?

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

админы ставят знаки восклицания в каждом предложении?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...