Jump to content
  • 0

квест на дополнительную сумку


muslckor

Question

Здраствуйте

Читал на форуме что нануб острове в какойто момент дают кв на сумку (чтобы она как у всех была 40слотов)

Я не про квест на +5 ячеек в первом острове

Подскажите где найти этот квест который по моим подсчетам должен давать 25 ячеек

а то уже на втором острове а сумка 15слотов :wacko:

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

я точно на форуме пару раз в темахпро сумку слышал что мол

все нормально тк есть кв на нормальную сумку как у всех

неужели ВСЕМ кто качаться после обновы начал сумка 15 слотов полагается :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Firz

Newbie

 

Сообщений: 11

Karma: +0/-0

[+] [-]

 

 

Re: Новая Сумка

« Ответ #17 : 02 Сентября 2011, 19:25:52 »

насчет сумки,то есть кв где выдают нормальную сумку на 50 ячеек,у ухов это айлис,у горов хз,т.к. Не играл за нач гора.а вот с сбросом скиллов явно перебор...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

значит вас ввели в заблуждение. я не обладаю нужной вам информацией, но почему-то уверена, что есть только кв  на +5 ячеек, но его можно пройти несколько раз, возможно 5 раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не знаю, где там они кв на норм сумку нашли. Прошел и получил расширялку на 5 ячеек. Мне то ладно. Как буду за людей твинком играть, протащу через нуб, а там основой набью денег и куплю. А вот как тем, кто только начал играть... неделя гемороя как минимум. Да, некрасиво по отношению к игрокам, но могло быть намного хуже. Еще у меня есть слабая надежда, что при добавлении новых скилов бесплатно сбросят скилпоинты, хотя врядли разработчики откажутся от лишних денег.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У всех персонажей, созданных с 1 сентября включительно, размер сумки базовый 10 слотов.

По квесту дают расширитель сумки 5 слотов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...