Jump to content

Очки гильдии


Rancid

Recommended Posts

С введением очков гильдии у топ кланов возник вопрос где их брать если ты 20. У меня есть предложение которое будет выгодно всем. Принцип схож с академкой в л2. Чтобы у клана не было репутации кидал, предлагаю платить нубам за прокачку. Брать в клан советую только с 4-5 лвла, ибо многие попробуют наживиться так. Я бы давал новичку 500-1000 голда и за прохождение нуб-острова 5-6к, а если оставить и дальше то за всю сюжетку + еще 5к. Деньги небольшие, но они очень помогут нубам. Так же не лишней будет помощь с боссами. Возможно даже вы сможете приобрести отличного бойца в клан.

П.С. Это только мой совет и если он вам не нравится можете его не использовать.

/discuss

Link to comment
Share on other sites

Очки гильдии можно получать, выполняя различные задания на начальных островах, а также все ежедневные задания на острове Ирсельнорт, в Астральном Лабиринте и Топях

:unknw:
Link to comment
Share on other sites

Насчет академки тоже давненько хотел предложить. Ну а так, и 20-е могут выполнять дейлы. На них и зарабатываются очки ги... Так же квесты в топях, ну и вобщем все за что дают опыт)

Link to comment
Share on other sites

Насчет академки тоже давненько хотел предложить. Ну а так, и 20-е могут выполнять дейлы. На них и зарабатываются очки ги... Так же квесты в топях, ну и вобщем все за что дают опыт)

 

меня от дейликов начало тошнить лвлу к 16, а некоторые дальше 15 не качаються. Так что тут все зависит от людей, не все же любят проходить кв
Link to comment
Share on other sites

меня от дейликов начало тошнить лвлу к 16, а некоторые дальше 15 не качаються. Так что тут все зависит от людей, не все же любят проходить кв

 

Ну тут уже вопрос в другом. Если вы не любите квесты, зачем игру выбрали?:)

Играйте в л2, там кач на мобах.

Link to comment
Share on other sites

дейлить каждый день одно и тоже надоедает, ладно, если это интересно, но тут просто извращение.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут уже вопрос в другом. Если вы не любите квесты, зачем игру выбрали?:)

Играйте в л2, там кач на мобах.

 

в л2 на телефоне? Да и старшука уже не та, нормальных интерлюд серверов почти нету, а все что после интерлюд уже не л2
Link to comment
Share on other sites

дейлить каждый день одно и тоже надоедает, ладно, если это интересно, но тут просто извращение.

 

а что по вашему кто-то другой за вас будет очки зарабатывать? И качаться)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...