Jump to content

Создание новых серверов


minasterva

Recommended Posts

навеено другими играми, но, кажется, реализуемое и здесь. Почему бы не сделать сервера с иксом. Так например сейчас есть х1, можно было бы сделать х2-3, чтобы на одних желтых кв люди раскачивались, ну или еще денек другой синие делали.

В чем я вижу плюсы:

1. Небольшой мирок Аринара уже переполнен и по всюду царит великий и ужасный срач. (и не надо говорить, что с открытием следующего острова он уменьшится, ведь люди приходят с каждым днём все равно).

2. Некоторые игроки х1 покинут и уйдут уже сейчас, останутся ветераны и адекваты( ветераны-неадекваты и адекватные нубы тоже будут). Ведь, что для щастья Ha2u6aToP'ов надо? быстрый и легкий кач, и чтобы как можно скорее можно было идти на врагов и всех ставить в позу, а крутой лвл даст возможность своих крыть матом.

3. На обоих серверах люди вздохнут свободной грудью, выполняя квесты и фармя боссов. Какие есть минусы(которые вижу я):

1. Сервер х2 будет медленно и неравномерно заполняться (что-то подсказывает мне, что там будет больше горцев), и уходящих у горцев будет достаточно, а у ушей без понятия, и опять возможе дисбаланс количества людей враждующих  рас.

2. На х2 мультов будет еще больше, комповщиков пугают только ежи, которых там не будет.

3. Это скорее предложение, но оно проблемное, для переманки нубов на другой сервер, стоит им предложить какое-то поощрение. Но чтобы не было желающих нажиться очень сильно, то пусть оно звучит так: "всем игроками зарегистрировшимся с такого-то по такое-то с получением такого-то лвл ожидает такой-то подарок"

Ну вот как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Кстати если и будет такой серв то туда можно сделать нормальный донат,так-как это будет пвп серв

можно закинуть в лавку нормальный шмот,тогда ы разработчики наварятся норм

нужно сделать опрос игроков кто бы хотел такой серв

опрос нужно делать навсех сервера мира васпы:)

 

На форум заходит 1% всех игроков. Забудьте о опросах.
Link to comment
Share on other sites

это точно, да и зачем опрос? И так ясно, что найдется достаточное количество народа, чтобы играть на подобных серверах. Только вот одна маленькая проблема: как бы финансист не глянул бы на статистику доходов, и не сказал бы, что давайте-ка мы прикроем сервер х1.

Link to comment
Share on other sites

блин ну смотри

сейчас в основном мы играем на то чтобы прокачаться,правильно?

а вот когда кач лёгкий и не нужно долго и нудно бегать от одного цела до другого.тогда что ты будешь делать?ходить и бить горов!Я правильно сказал?

во всех ММОРПГ играл на сколько я знаю есть сервера х++ на которых легко кач и на которых можно купить нром шмот и всех гнуть (бугага)

кароче там все будут ради пвп и всё

ну а ради чего быть на срве х2-х3++??качаться?и делать ежедневники?или же бегать и бить мобов что-бы потом продать то говно которое из него выпадет?

 

Спроси у тех кто прокачался до предела и оделся что они делают в игре.
Link to comment
Share on other sites

идея клевая, +

и еще предлагаю открыть тест сервер какойто, куда бы вылаживались все обновы до выпуска их на оффициальных серверах (както так) и где б весь шмот игры был доступен в магазах или вообще был у всех игроков. думаю это было бы интересно многим игрокам))

Link to comment
Share on other sites

ну кроме того что-бы бить шмот беренгара что можно ещё делать?кв??или просто ходить по локациям как я уже говорил бить всяких зверушек?

а на пвп серве всё будет намного легче и там другого занятия не будет кроме того что-бы пвпшиться!

а если ещё сделают такую хрень как количество пвп то это будет вообще круто

ну вот сам посуди что делать за ПВП серве?ПВПШИТЬСЯ!!!!!!!

понял?

 

ога конечно %) все же спроси)
Link to comment
Share on other sites

Ваши идеи хороши...Но...в бета игре неприменимы...И еще задайте вопрос разрабам-где находиться физ серв игры и что за железо...Нереал затея,Юля...Отвечу как знающий--был гм на циркле...ща имею свой серв Вовки.Тут завлекают игроков[новичков тыянут в игру и подсаживают на нее]]..Пока не.будет версии 1.0[при правильном понятии юзерами-1,0 это конечный продукт] бесполезно плодить недоперсов для убогого[несделанного напрочь] ПвП

Link to comment
Share on other sites

какие пвп сервера, я вас умоляю

 В марио на денди и то больше экшена было, чем в варспирном пвп. Удар скил удар удар удар удар... И между ударом 2-3 сек задержка.

 Пока игра не будет закончена, смысла не будет просто

Link to comment
Share on other sites

Смысла нету в этой теме....ф2п во всей красе...`Юль,закрывай-разработчики не отпишуться.

Link to comment
Share on other sites

Да я Вань, как бы и имела ввиду, чтобы это после хоть какой-то доработке навыков и их баланса это сделали, ты и сам видишь, что мир уже переполняется. Если снова повторить эвент с Анливом, то на локации с главным боем будут жуткие висы. Ну думаю там видно будет. В любом случаи считаю, что рано или поздно нужен будет второй русский сервер.

Link to comment
Share on other sites

про второй русский сервер я руками и ногами, скоро аринарв китай превротица... Хорошо что можно проходить через персонажей

Link to comment
Share on other sites

Сорри уважаемые...Ответ разрабов[его отсутсвие]показал нам поддержку... Все вещи становяться на места

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...