Jump to content
  • 0

Проблема с квестом на Ирсельнорте


MAgog13

проходил квест на Ирсельнорте  

  1. 1. проходил квест на Ирсельнорте

    • переплыл на остров на лодке и там меня убили.
      0
    • ожил на материке как теперь обратно
      0


Question

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Добрый день.

Попробуйте отменить квест и взять задание заново.

 

На будущее: при создании темы, пожалуйста, указывайте всю информацию в сообщении и придумывайте информативное название.

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо !блин все на англ.непонятно куда нажимать методом тыка все делал! извениите )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

спасибо !блин все на англ.непонятно куда нажимать методом тыка все делал! извениите )

 

А теперь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

о все на русском))) круто! последовал вашему совету скинул все квесты ,не помогло лодки нет, (

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

После отмены текущего задания, вам нужно заново взять его у того персонажа, у которого вы брали его в прошлый раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не получиться взять,ведь персонаж тоже на острове! Как было дело я взял кв в котором было добраться до острова и что то там передать,после завершения задания у этого персонажа который на острове появилось задания для меня убть горцев, и убить тролей в пещере , я пошел к тролям меня там убили и я ожил в городе, вот теперь и получаеться что задания и персонаж на острове ,а я на материке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не получиться взять,ведь персонаж тоже на острове! Как было дело я взял кв в котором было добраться до острова и что то там передать,после завершения задания у этого персонажа который на острове появилось задания для меня убть горцев, и убить тролей в пещере , я пошел к тролям меня там убили и я ожил в городе, вот теперь и получаеться что задания и персонаж на острове ,а я на материке.

 

дак приплыви на остров) ниже гаспеля локация
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а поподробнее можете объяснить?)) как переплыть ? на чем?

 

Я так понял ты про этот остров?

Вот, смотри

54754_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а поподробнее можете объяснить?)) как переплыть ? на чем?

 

Ты играешь за ух? Кв на острове доброй славы?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что такое "УХ"?

 

Перворожденный или избранный.

Мой пост выше помог?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дА за эльфов играю, только что проверил да все я перебрался спасибо большое, и извените за мою тупость ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...