Jump to content
  • 0

Клиент на Windows mobile


Tom_Cat

Question

Вопрос по поводу клиента , почему во время вызова выбивает сеть(интернет)? т.е. тебе звонят и выкидывает на главное меню , в других онлайн играх такого нет проги также остаются в сети . Кстати если во время вызова нажать играть то клиент завершает разговор... андроиды тоже вылетают...   Симба работает нормально из сети(интернета) не выбивает...  Есть ли возможность что это исправится?

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вопрос по поводу клиента , почему во время вызова выбивает сеть(интернет)? т.е. тебе звонят и выкидывает на главное меню , в других онлайн играх такого нет проги также остаются в сети . Кстати если во время вызова нажать играть то клиент завершает разговор... андроиды тоже вылетают...  Симба работает нормально из сети(интернета) не выбивает...  Есть ли возможность что это исправится?

 

если на андроиде свернуть игру, будет тоже самое.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нашел программу которая держит сеть) вм клиент сворачивается ) корявые ведроиды тупая ось ни за что брать не буду аппараты на ней....(((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...корявые ведроиды тупая ось ни за что брать не буду аппараты на ней....(((

 

мертвый вин мобайл конечно лучше)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мертвый вин мобайл конечно лучше)

 

у каждого свои вкусы...у меня в главное меню не кидает,просто *восстановление подключения*

ппс виндоус мобайл жив]:>

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у каждого свои вкусы...у меня в главное меню не кидает,просто *восстановление подключения*

ппс виндоус мобайл жив]:>

 

без обид, вм загнулся уже полтора годика назад, если не больше... вместо него уже давно вп, хотя и это не может с андрюшой конкурировать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...