Jump to content

Евровидение


Verdict

Recommended Posts

ХАЭЙ НАРОД..  вот перед нами евровидение. болеем за ди ну.. очень красивая песня, и Дина достойна победы......

 

 

Пи.Си.  я пьян. но это ничего не решает.. Дина гоооооооооооо

 

 

 

 

Диина победит..

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, хватит бухать)) Ты ведь рэпер? За твои тексты тебя все любят и уважают. Иди на какой нибудь официальный бэтл, порви там всех, займи первое место, потом подпиши контракт с каким нибудь лэйблом и все будет прекрасно :) хватит бухаааать :D меня не забудь на фит пригласить :[

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, хватит бухать)) Ты ведь рэпер? За твои тексты тебя все любят и уважают. Иди на какой нибудь официальный бэтл, порви там всех, займи первое место, потом подпиши контракт с каким нибудь лэйблом и все будет прекрасно :) хватит бухаааать :D меня не забудь на фит пригласить :[

 

50097_.jpg

Link to comment
Share on other sites

-Я меломан.Это как всеядное животное

-То есть ты и русский реп слушаешь?

-Где это ты видела,чтобы всеядное животное говном питалось?

Ну а про само Евровидение-херня все это.Выберут какой-нибудь хит на это лето для 10-летних девочек и разбегутся.

Link to comment
Share on other sites

Давно перестал обращать внимание на "русский рэп говно" и тд и тп) Допустим, вы слушает рок, драм или траходром роботов, но при этом не слушали рэп. Так зачем орать, что рэп лажа, не послушав ни одного трека?) Какой то пьяный грязный панк крикнул, что рэп не тру, остальные подхватили, так? :) я не слушаю рок, не слушаю клубняк и подобное, но при этом не говорю, что эта музыка не айс, мне просто на нее идентифирентно

Link to comment
Share on other sites

Экко, тогда давай я начну говорить, что рок блювота, с помесью поросячьих визгов, а всю ритмичную музыку мой дед вертел на гениталии? Тебе понравится? )

Link to comment
Share on other sites

-Я меломан.Это как всеядное животное

-То есть ты и русский реп слушаешь?

-Где это ты видела,чтобы всеядное животное говном питалось?

Ну а про само Евровидение-херня все это.Выберут какой-нибудь хит на это лето для 10-летних девочек и разбегутся.

 

раньше во времена виниловых пластинок меломана ни как нельзя было назвать всеядным, всеядность как раз таки и подразумевает то что и говно сойдет на слух! современный меломан - это и есть всеядная свинья хавающая падаль, причем падаль эта может очень красиво звучать/вонять и в красивой упаковке!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...