Jump to content

Линк и Защита от флуда.


Kpoylu

Кто против а кто "за"?  

7 members have voted

  1. 1. Кто против а кто "за"?

    • Согласен.
      6
    • Не вариант.
      1


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация, здравствуйте игроки  :) .

Вот и скачал я обновленный контент 3.5 и вот что я вижу:

Добавлен чат альянса (Говорили что будет это мировой чат, да вижу он мировой. Но вопрос в том для чего он?) Для чего этот чат? Я понимаю на топях в малой не интересно без срача и всякой ерунды, но как я успел заметить если написать в чат более 1 ого сообщения за 10 сек. Выдается автоматический бан на хх минут. Сначала на 1 минуту, потом 2, 6 и т.д. отпадает вариант того что этот чат просто для общения.

Допустим что можно торговать. Но почему с устройств Андроид ничего не линкает? Отпал и этот вариант.

Итак перехожу к предложению. Хотелось бы чтобы чат сделали чисто для информации. То есть чтоб чисто писали о (рейдах, сборах, походах, фарме и т.п.) .

1) Уберите линк абсолютно со всех устройств чтоб там не было бардака как в торговом чате. Становится крайне не интересно. одинаковые сообщения раз в 3-6 минут. Флуд, флуд, флуд...

2) Было бы хорошо если бы не могли вообще отправлять

Идея глупая знаю :-D  но может кому и по душе) Спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая администрация, здравствуйте игроки  :) .

Вот и скачал я обновленный контент 3.5 и вот что я вижу:

Добавлен чат альянса (Говорили что будет это мировой чат, да вижу он мировой. Но вопрос в том для чего он?) Для чего этот чат? Я понимаю на топях в малой не интересно без срача и всякой ерунды, но как я успел заметить если написать в чат более 1 ого сообщения за 10 сек. Выдается автоматический бан на хх минут. Сначала на 1 минуту, потом 2, 6 и т.д. отпадает вариант того что этот чат просто для общения.

Допустим что можно торговать. Но почему с устройств Андроид ничего не линкает? Отпал и этот вариант.

Итак перехожу к предложению. Хотелось бы чтобы чат сделали чисто для информации. То есть чтоб чисто писали о (рейдах, сборах, походах, фарме и т.п.) .

Уберите линк абсолютно со всех устройств чтоб там не было бардака как в торговом чате. Становится крайне не интересно.

Идея глупая знаю :-D  но может кому и по душе) Спасибо за внимание)

 

Тема +)

Захожу в альянс чат поговорить:о рейдах,лабе,топях,фарме..

А тут бац...молчанка ... :bad:

 

Тема за!

Аффтора не ф топку )

Link to comment
Share on other sites

Тема +)

Захожу в альянс чат поговорить:о рейдах,лабе,топях,фарме..

А тут бац...молчанка ... :bad:

 

Тема за!

Аффтора не ф топку )

 

То есть ты за то чтобы ослабить защиту?
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали, чтобы одинаковые сообщения нельзя было бы отправлять чаще, чем в 1-2 мин вот и все

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали, чтобы одинаковые сообщения нельзя было бы отправлять чаще, чем в 1-2 мин вот и все

 

Флуд нам конкретно мешает. Ща немного подправлю тему.
Link to comment
Share on other sites

По известной мне информации этот чат будет за деньги, сразу после кэширования обновы. Как раз чтобы не флудили много.

Link to comment
Share on other sites

я только за  :clapping:  Но подобна тема уже существует. Воспользуйся поиском перед тем как создавать тему  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

я только за  :clapping:  Но подобна тема уже существует. Воспользуйся поиском перед тем как создавать тему  :pleasantry:

 

Предлагаю вам уважаемый пользователь посмотреть на даты создания этих тем перед тем как в чем то меня упрекать. Та тема создана на один день позже чем моя. Будьте повнимательней
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вам уважаемый пользователь посмотреть на даты создания этих тем перед тем как в чем то меня упрекать. Та тема создана на один день позже чем моя. Будьте повнимательней

 

 

Д1авала? Бакъали?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...