Jump to content

Не верный пороль или логин!


Хизир

Recommended Posts

Всем привет! У меня украли аккаунт,ну вот так началось все, прокачиваю своего друида Ursaxiller и тут обнаружено другое подключение с интернетом! Я реско вышел и успел сменить пороль,зашел в игру и опять вышел но когда я менял логин у меня вышло что мой логин и пороль не верный! Я отпровлял и до сих пор отпровляю востановление пороля на свой почтовый яшик и меняю его но в игре он не верный! Что такое? Или это вы шутите? Некто "НЕ ИМЕЛ" доступ к аккаунту и мой пороль был сложностью который свет невидовал  :facepalm: че такое?

Link to comment
Share on other sites

Щас тебе роланд ответит,что твой аккаунт был использован на другом конце России,или мб. Вообще в другой стране :spiteful: ведь сто процентов давал кому-то данные :facepalm: админы говорили,что даже они не знают паролей от ваших акков,что они храняться в каких-то супер засекреченных файлах...бла бла бла

Link to comment
Share on other sites

Доступ к моему аккаунту имел только я! Мой проль состоял из 20 знаков  :facepalm: вот поэтому только медератор или админ мог войти! Ну это не самое главное,интересно вот что- я отпровляю востоновление пороля по имейл приходит ссылка для потверждения я потвердил но в игре говорит что неверный логин или пороль! Может в игре какието ошибки со входом??? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Та нет, пароли админы знают, эт точно,  недавно отпровлял запрос в т.п. , так как забыл логин и паррль от своего акка двух-летней давности с нубо-рогом, мне ответили, сказали мои данные.

Link to comment
Share on other sites

У меня прблема вот в чем! Я отпровляю востоновлениее пороля по имейл,перехожу по ссылке которую нужно потвердить порль,мне говорят пороль изменен используете его для входа профиля в игру! Ну я захожу в игру вожу логин и пороль но пороль не подходит! Тоесть пороль или логин неверны(((  :nea: что это такое я не пойму

Link to comment
Share on other sites

прокачиваю своего друида Ursaxiller и тут обнаружено другое подключение с интернетом! Я реско вышел и успел сменить пороль

 

Казалось бы, причём здесь боязнь того, что тебя кинет тот, с кем ты недавно имел дело по передаче аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...