Jump to content

Свиток возрождения


Danglessss

Recommended Posts

Даешь свиток возрождения, который как и другие свитки будут покупаться в  чудо лавке :clapping: 

ЗЫ в поиске отдельной темы не нашло.

Link to comment
Share on other sites

Даешь свиток возрождения, который как и другие свитки будут покупаться в  чудо лавке :clapping: 

ЗЫ в поиске отдельной темы не нашло.

 

насколько я помню таких тем больше 3 уже было, надоели постоянно одно и тоже предлогать :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Даешь свиток возрождения, который как и другие свитки будут покупаться в  чудо лавке :clapping: 

ЗЫ в поиске отдельной темы не нашло.

 

А у меня нашло.  8)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51376.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79562.0

Link to comment
Share on other sites

так то свитки воссрешения, а  же предлогал свиток возрождения гг

я так понял у меня не нашло потому что именно свиток возрождения забивал в поиск

Link to comment
Share on other sites

Даешь свиток возрождения, который как и другие свитки будут покупаться в  чудо лавке :clapping: 

ЗЫ в поиске отдельной темы не нашло.

 

Не учёл 1 факт. Труп не может использовать НИ-ЧЕ-ГО, кроме меню и функции "ожить". Даже рем нельзя использвать будучи трупом (мертвяки не в обиду :)).
Link to comment
Share on other sites

Не учёл 1 факт. Труп не может использовать НИ-ЧЕ-ГО, кроме меню и функции "ожить". Даже рем нельзя использвать будучи трупом (мертвяки не в обиду :) ).

 

Надеюсь это не серьезная проблема, и её смогу решить наши многоуважаемые разработчики) гг

я против,донаты поймут ;)

 

Не донаты думаю тоже поняли -_-

за,на малой жить буду ыы

 

Я когда придумывал руководствовался только лабом) а тут вон еще какой плюс гг
Link to comment
Share on other sites

против, как и возрождение на месте, это уже лишнее.

 

так как врятли уберут возрождение на месте, это как вариант сравнять шансы не доната с теми кто пользуется этим возрождением.
Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда ставят время перезарядки, хотя бы в один час.

 

как ты не поймешь,  разрабам это ой как не выгодно, а так донат только возрастет, но и не донам легче) гг
Link to comment
Share on other sites

Я пониманию, что выгодно. Но они рискуют потерять долю игроков, которым это рано или поздно надоест.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, чтобы вы особо не спорили.

 

Во-первых, прежде чем создавать тему, стоило бы поиском воспользоваться. Об этом я уже как бы намекал.

 

Во-вторых, в одной из указанных мною тем ответ на этот вопрос уже был дан администрацией, ответ конкретный и что тут еще обсуждать, я понятия не имею:

Введение подобного предмета вполне возможно в ближайшее время.

Следите за новостями на форуме и в игре.

Удачи.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79562.msg418356#msg418356

 

Link to comment
Share on other sites

Я пониманию, что выгодно. Но они рискуют потерять долю игроков, которым это рано или поздно надоест.

 

ты думаешь это  их интересует?

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь это  их интересует?

 

Тогда господа, дорогие доны, прекращаем донить, ибо судьба проекта предрешена.
Link to comment
Share on other sites

Я пониманию, что выгодно. Но они рискуют потерять долю игроков, которым это рано или поздно надоест.

 

одних потеряют,другие придут,пипл хавает :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Предсказано: Понакупят мужи и девы Варспира реликвий оживляющих, да сойдутся на поле брани на всём свете Аринара и будут сходиться тысячами, тысячами падать, тысячами подниматься... И польётся кровь храбрых танков и могучих лекарей, лопнут вены гадких магов и тварей подколодных, бьющих из-под тяжка и вознесут мольбы и жертвы умирающие герои и польётся потом жертв финансовых в проект сей... И нескончаема та война будет, а всякий ветеран, ушедший со поля брани да заменен будет десятью юнцами, не смыслящими в деле ратном...

Р.Ѕ. Это был мой 100й пост в счётчике... Хотел чтобы он был оссобенным :-)

Link to comment
Share on other sites

одних потеряют,другие придут,пипл хавает :rofl:

 

Не смешно, новые не придут, для новых есть более качественные онлайн игры.
Link to comment
Share on other sites

 

Предсказано: Понакупят мужи и девы Варспира реликвий оживляющих, да сойдутся на поле брани на всём свете Аринара и будут сходиться тысячами, тысячами падать, тысячами подниматься... И польётся кровь храбрых танков и могучих лекарей, лопнут вены гадких магов и тварей подколодных, бьющих из-под тяжка и вознесут мольбы и жертвы умирающие герои и польётся потом жертв финансовых в проект сей... И нескончаема та война будет, а всякий ветеран, ушедший со поля брани да заменен будет десятью юнцами, не смыслящими в деле ратном...

Р.Ѕ. Это был мой 100й пост в счётчике... Хотел чтобы он был оссобенным :-)

Улыбнуло ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...