Jump to content

Клан "Asguard" [Rubi]


Soloplayer

Recommended Posts

Доброе время суток всем любителям командной игры и просто ищущим общения на сервере Rubi! Да, да, как я уже говорил, уходил я не на долго и уже вернулся, дабы рискнуть прочностью своих нервов и создать клан Asguard во имя нового порядка! Все, слышите, все кто желает вступить могут это сделать! Однако, обо всём по порядку...

 

 

Asguard

  • Сервер: Rubi
  • Расы: Горные кланы и Проклятые
  • Статус: Активен после обновления 3.5 (т.е. после введения самих кланов)
  • Глава: Soloplayer (это я :)  пишите в игре или оставляйте сообщения здесь)
Также хотелось бы осветить некоторые проблемы структуризации в клане. В данный момент набор в клан просто не осуществим по одной простой причине - у меня нет сайта, как у других, более старых кланов, и его разработка даже не планируется. Однако, если вы оставите свои комментарии с желанием вступись в наши ряды, стать одними из первых основателей в клане Asguard и поднять и клан, и себя на новый уровень, то с наступлением долгожданного обновления вы обязательно получите приглашение.

 

Также немного информации о требованиях: 14 лвл для целителей и 15 лвл для остальных классов. Это сравнительно не высокая планка.

 

И помимо этого, будет проводиться отсев людей, которые не появляются в игре или ведут себя неадекватно. То есть по сути в составе клана останутся только те игроки, в сердцах которых надолго поселилась игра Warspear. Если же вы знаете, что некоторое количество времени вы не сможете появляться в игре по какой-то причине, то есть возможность предупредить заранее, тогда вы не попадёте под отсев. А если вы зайдёте в игру и увидите, что из клана вас всё равно выкинули, то не отчаивайтесь! Достаточно написать мне в личку и вы опять вернётесь в наши ряды.

 

Ещё кое-что. Я не имею ни малейшего представления о том, как будут выглядеть кланы после того как их введут в игру, поэтому информация будет постепенно пополняться по мере поступления данных.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...