Jump to content

аналог знаком нерушимости


Gonchar007

Recommended Posts

нет, нет! я не прошу! я требую ввести аналог знаком нерушимости, добываемые путем игры в игре  ;D !

знаю тему создавали не раз, я хочу дополнить, знаки нерушимости можно будит по купать за очки арены или за яхонты, разработчики вы уж решите сами, предлагаю сделать знаки которые будут защищать не на все 100%, к примеру вы точите с 9 на 10, шанс то что пуха будит разрушено все 99% (к примеру) а знак купленный или дропнутый мобы/босы будит защищать не на все 100% а лишь на 50%, то есть шанс то что пуха лопнит, становиться 49% (это для того что бы по вашему любимому карману не нанесли сильный ущерб)! а вот теперь посмотрим, какую в очередной раз нам отмазку придумают наши любимые разработчики, либо просто не заметят этой темы  :cray:

Link to comment
Share on other sites

эм ну а когда знак лопнет пуха сломаеться?

в принципе знаки созданы для защиты на 100% а 99%, 50% это ты и без них с такой же удачей точишь

Link to comment
Share on other sites

Та просто ввести знаки дропом с рб нейтрала, с вероятностью примерно как у сферы урона. Делов-то?) Фармить их вряд ли толпой  ринутся, зато хоть как-то кроме доната их достать можно будет)

Link to comment
Share on other sites

Та просто ввести знаки дропом с рб нейтрала, с вероятностью примерно как у сферы урона. Делов-то?) Фармить их вряд ли толпой  ринутся, зато хоть как-то кроме доната их достать можно будет)

 

Да, согласен. Сам хотел это сказать, трой опередил меня на секунды))) Ввести дроп знаков с таким же шансом и с таких же мобов, как и урон, думаю так будет нормально. А если только с нейтрала - немного сложно, ведь тогда их в игре появится ну максимум штук 20-50 в день, не думаю что это поможет с дефицитом знаков.
Link to comment
Share on other sites

Да, согласен. Сам хотел это сказать, трой опередил меня на секунды))) Ввести дроп знаков с таким же шансом и с таких же мобов, как и урон, думаю так будет нормально. А если только с нейтрала - немного сложно, ведь тогда их в игре появится ну максимум штук 20-50 в день, не думаю что это поможет с дефицитом знаков.

 

поэтому лучше вести знаки за игровую валюту, тобишь яхи или арена поинты, но это будит серьезный удар по кашелю разрабов, знаки сделать личными! что бы не появились фармеры с 100500 твинками на фарм знаков, а такие задроты есть!  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Да, согласен. Сам хотел это сказать, трой опередил меня на секунды))) Ввести дроп знаков с таким же шансом и с таких же мобов, как и урон, думаю так будет нормально. А если только с нейтрала - немного сложно, ведь тогда их в игре появится ну максимум штук 20-50 в день, не думаю что это поможет с дефицитом знаков.

 

Даже 20-50 в день - это хоть что-то) На данный момент кроме как с лавки их прямым путем достать невозможно) Да даже если ввести их на всех боссах игры с вероятностью шмот-дропа и снимать в день по 10-15 штук - это уже порадует игроков и они перестанут по этому поводу кидать козьи шарики в сторону администрации)) Если рес за ЧМ я отчасти могу понять (не во всех играх есть continious))), то знаки являются неотъемлемой частью игры и их добычу нужно включить в список дропа где бы то ни было)

поэтому лучше вести знаки за игровую валюту, тобишь яхи или арена поинты, но это будит серьезный удар по кашелю разработчиков, знаки сделать личными! что бы не появились фармеры с 100500 твинками на фарм знаков, а такие задроты есть!  :pleasantry:

 

За арену?... Донат донатит на билеты, чтобы купить за очки арены знаки, которые он может купить за чм? Офигенная рекурсия! Я - за!  ;D

А вот яхи - эт дело) например знаки по 19 ях, а пачка - 169... Сущий гемор, зато знак!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Сделали бы лучше камни нерушимости с которыми например до +6 сразу точишься без неудач и т.д вплоть до +10 пусть они дропаются с боссов в овьем ока к примеру.

Link to comment
Share on other sites

трой, вспомни битву за деревни в старых добрых версиях  ;D , оно же вернется! а если добавить еще пару дейлов на яхи в деревню, с наградой по 10 яхов за дейл, то там сущие мясо будит :crazy: еже-суточно! про яхи все забыли, нубам это не нужно, хаям разве что удовлетворить желания по бегать каким не будь волкам или султаном  :good:

Link to comment
Share on other sites

трой, вспомни битву за деревни

 

Не хватает, ой как не хватает  :cray:  Щас за яхи никто и не борется... Качнул 17 лвл, набрал шмота с лаба за бесценок и радуйся...  :(  А всё же яхи - очень интересная валюта! Жаль, ей особого внимания не придают, хотя потенциал у нее, на мой взгляд, огромный...  :cray:
Link to comment
Share on other sites

знаки за фарм босов это бред. Если и вводить то за арену или яхи и такие знаки должны быть непередаваемые

Link to comment
Share on other sites

знаки за фарм босов это бред. Если и вводить то за арену или яхи и такие знаки должны быть непередаваемые

 

почему же
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.

Нужна альтернатива метода добычи знаков из лавки, т.к это мало того что, самый ходовой товар, так и без него никто не может обойтись..

Хотя бы дроп его в небольшом количестве, уже порадует.

 

Но есть небольшое но, сейчас то мы таримся ими, то есть ввод альтернативы снизит спрос на знаки, а это отобразится на донате, ведь каждый знак стоил кому-то рубля  :)

И вот вопрос, нужно ли разработчикам? Если и так все покупается, и продается на ура, а? Вот тут и становится ясно, что такое вряд ли будет осуществлено. 

Link to comment
Share on other sites

Не хватает, ой как не хватает  :cray:  Щас за яхи никто и не борется... Качнул 17 лвл, набрал шмота с лаба за бесценок и радуйся...  :(  А всё же яхи - очень интересная валюта! Жаль, ей особого внимания не придают, хотя потенциал у нее, на мой взгляд, огромный...  :cray:

 

а я коплю на ях пухи ради фана:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...