Jump to content

Troy - проявление псевдокреативности!


Troy

Recommended Posts

Конечно, запоздало, но вот и третий плакатик)

Никаких намеков или подтекстов! Голая констатация факта и предостережение игрокам. Будьте вежливы с теми, от кого зависит комфорт Вашей игры!)

38261_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Конечно, запоздало, но вот и третий плакатик)

Никаких намеков или подтекстов! Голая констатация факта и предостережение игрокам. Будьте вежливы с теми, от кого зависит комфорт Вашей игры!)

 

Ну конечно не татуировки на заднице:D

Но смысл один и тот же:)

Плакат мне очень понравился, грамотно оформлен и красив на вид:) Браво:)

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно не татуировки на заднице:D

Но смысл один и тот же:)

Плакат мне очень понравился, грамотно оформлен и красив на вид:) Браво:)

 

Спасибо большое) Всего-то 15 минут работы в пэйнте и девятом ACDSee  :blush:  Главное, чтобы их смысл был понятен и нравился. Оформление, мне казалось, далеко не айс)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое) Всего-то 15 минут работы в пэйнте и девятом ACDSee  :blush:  Главное, чтобы их смысл был понятен и нравился. Оформление, мне казалось, далеко не айс)

 

Тройкаа:) Я летом буду в Минске, поведешь меня в парк Горького мороженное кушать?:)

Link to comment
Share on other sites

Тройкаа:) Я летом буду в Минске, поведешь меня в парк Горького мороженное кушать? :)

 

Вот это экспрессия! 0_@ Я, конечно, с радостью) И парк и мороженое, та хоть какаву с чаем и пивом))) Вопрос только, когда именно летом?) Есть кое какие планы на вторую половину лета. И эти планы скорее всего будут осуществляться за пределами страны)
Link to comment
Share on other sites

Вот это экспрессия! 0_@ Я, конечно, с радостью) И парк и мороженое, та хоть какаву с чаем и пивом))) Вопрос только, когда именно летом?) Есть кое какие планы на вторую половину лета. И эти планы скорее всего будут осуществляться за пределами страны)

 

Алкоголь не пью:)

А ничего страшного, у малого есть твоя аська, свяжемся, как нибудь подберем момент:)

 

Link to comment
Share on other sites

А в Екатеринбург никто приехать в гости не хочет?  ;D  Если что коттедж подготовлю  ::)

Link to comment
Share on other sites

А в Екатеринбург никто приехать в гости не хочет?  ;D  Если что коттедж подготовлю  ::)

 

Нее, у нас в Минске родственники:D

А в Ебурге я только Букиных знаю:)

Link to comment
Share on other sites

 

Нее, у нас в Минске родственники:D

А в Ебурге я только Букиных знаю:)

 

 

У нас в центре города даже статуя Букина стоит  ;D

Link to comment
Share on other sites

Первая от души заыет!) третья тоже хорошая) а вот вторую я вообще плохо понял...педики какие то...и Джаред Лето! Чо он там потеря то? Если можешь объясни смысл

Link to comment
Share on other sites

Первая от души заыет!) третья тоже хорошая) а вот вторую я вообще плохо понял...педики какие то...и Джаред Лето! Чо он там потеря то? Если можешь объясни смысл

 

Скорее тут ключевое слово не п@д@к, а ахтунг) Либо просто нечто женоподобное, которое яростно пытается выдавать себя за мужчину. Стеб, сарказм, цианид... Не более)

После того, как я увидел выступление Джареда живьем... Для меня он остался очень хорошим актером. Но TSTM для меня с того момента исчезли, как, впрочем, и сценический образ Лето. Нежелание общаться с публикой - это еще полбеды, но вот полное неумение петь: задыхаться, булькать, срываться... Как бывшего музыкального журналиста, меня это очень зацепило. Всего-то личностная неприязнь к одной из творческих вех конкретного человека)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...