Jump to content

для Енда


Diskoteq

У венда завышенное чувство собственной важности?  

18 members have voted

  1. 1. У венда завышенное чувство собственной важности?

    • Да, любит поважничать
      3
    • Нет, нормальный он парень
      12
    • Не знаю, кто это
      3


Recommended Posts

я не говорил, что не имею собственного мнения, и верю во все что пишут другие люди.

Совсем наоборот, могу спорить часами, доказывая именно СВОЮ правоту.

А прислушаться к чужому мнению это совсем другое. Или ты этого не делаешь? Может ты хочешь сказать, что все что знаешь - придумал сам?))

Link to comment
Share on other sites

я в своей жизни не придумал ничего, все уже придумано и оно в тебе, задача каждого человека - найти это "все", а в статьях ты можешь набраться только чужих тараканов, думаю тебе и своих достаточно. Проснись и освободись, и все станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

вам что одной темы мало ребят ?? давайте теперь для каждого отдельного спора свою тему создавать ... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

народ пишите на отдельные темы в личку или в тему"таверна)" и не засоряйте лишними темами таверну

Link to comment
Share on other sites

а как ты пытаешься находить это все?

И раз человек что-либо написал - не факт, что у него тараканы в голове, как ни невероятно звучит его рассказ. Вот смотри, когда-то считали, что земля плоская, правильно? Это был общепризнанный факт, и к этому относились так же, как к тому, что камень падает, если его подбросить.

Или например, считалось, что если два тела движутся друг к другу, то скорость приближения равна скорости одного + скорость другого тела. Это тоже был общепризнанный факт.

Вот ты говоришь, что не стоит ничему верить - это не правда, честно тебе говорю. Верить нужно многому, но проверять. И даже не спорь со мной. Возможно, через некоторое время мы поймем то, что считали полным бредом.

Как например, Энштейн- пришел и сказал, что не надо складывать две скорости, чтобы посчитать общую. Кто-то подумал (такие как ты) что у него тараканы в голове. Но, мазафака, он был прав!

А про землю. Написал тогда какой-то человек, что земля - это шар. И многие, как и ты сказали, что это бред, это у него тараканы в голове. Но, через время все поняли, что это правда.

Link to comment
Share on other sites

Ты видел своими глазами Землю из космоса?Может все что нам говорят ученые вранье...а правдв засекречена...

Link to comment
Share on other sites

"И даже не

спорь со мной."

 

Когда умеришь чсв может еще о чем то можно будет с тобой говорить, а так, твое эго закрывает тебе глаза и уши. Молчу.

Link to comment
Share on other sites

:pardon: может, соул, ты и прав) а даже если ты её увидишь - ты всеравно можешь сказать что это неправда и придумать кучу способов)

венд, с чего ты взял, что мое чсв зашкаливает? Ты всегда говоришь вокруг темы, чтобы красиво смотрелось и пафосно, а толком и смысла нет

вот пример:

я в своей жизни не придумал ничего, все уже придумано и оно в тебе, задача каждого человека - найти это "все", а в статьях ты можешь набраться только чужих тараканов, думаю тебе и своих достаточно. Проснись и освободись, и все станет ясно.

 

что во мне? что найти? от чего освободиться? что ясно? :search:

когда ты писал это, было чувство, что ты представляешь себя на горе, уже сделавшим все это. И просто указываешь путь истинный случайным прохожим. :wacko: В таком случае - это уже твой чсв на максимуме.

Link to comment
Share on other sites

в каком то смысле я и выше тебя, хотя бы в том что я не ощущаю злости и агрессии когда кто то говорит то что не вписываеться в мою картину мира. Ты закрылся в своем ящике и кричишь на всех кто пытаеться его открыть и вытащить тебя на свет божий.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот оно, твое чсв

А в остальном - ты что-то путаешь, дружище. 

Это ты как раз таки злишься и агришься на всех тех, кто думает не так ты. Это ты построил себе шалашик из убеждений, о том что говоришь правду только ты, а у всех других тараканы в голове.

Я, в отличае от тебя, могу прислушаться к суждениям других, и даже поверить в них, если посчитаю эту нужным.

Link to comment
Share on other sites

парень ты глупости какието сейчас делаешь да еще и опрос налипил! хватит все !

Link to comment
Share on other sites

Винд, один из немногих нормальных парней... в игре... численность таких людей десятки... а может и единицы...

 

Перечислять не буду...

Link to comment
Share on other sites

"Не ставь себя выше других, но и не принижай себя перед другими.В жизни все равны."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...