Jump to content

Flutter

Members
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Flutter

  1. 53 минуты назад, gromizeba сказал:

    Я весьма разочарован результатом. Вернее тем, что 1е место занял кост, которого на мой вкус, в призовых местах быть не должно было. 2 и 3 места - тут без претензий, можно было бы кому нибудь и первое из них отдать, судя по победителю.

    Написал я все, что выше, потом прочитал тред. Раньше первое место было посимпатичнее. Флуттер - ну ты и тип, фу таким бессовестным быть. Творчества 0, а еще и настаивать, что "проделалал много работы". Все остальные участники проделали работы не меньше тебя, но при этом еще и ПРИДУМАЛИ костюм. В такие моменты начинаю жалеть, что у аигринда такие корректные сотрудники, что даже позволили тебе с честью выйти из сложившейся ситуации.

    у меня не было предпосылок сделать кому-то плохо или еще что-то. я воспользовался способом, который счел приемлемым, который не нарушает правила и облегчает задачу. Как минимум я поступил креативно, а не в таком свете, что меня большинство тут мошенником выставило. Придумал, как довести такой шаблон персонажа, до стандартов Warspear, так же почти каждый день дорабатывал, вообщем, в моей работе очень много скринов, которые показывали как именно мой костюм смотрелся в игре. Я не отрицаю, что пользовался шаблоном, и переделывал его. Никого тут за дураков не держу, тем более администрацию. Если мой костюм понравился и разработчикам и обычным игрокам, то значит у меня получилось сделать то, чего я хотел. Пусть даже после этого мою работу сняли с 1 места из-за большого количества недовольных людей, но факт остается фактом. Я пошел по пути креативных решений, модернизации уже не плохого шаблона, который мне очень понравился, и который я бы хотел видеть в игре. Не нужно меня осуждать, для своей работы я сделал очень много, и потратил много времени на это. Обидно конечно сначала порадоваться за то, что победил, а потом прочитать все комментарии недовольные этой победой, и в последствии снятия с первого места. Но я понимаю администрацию, их решение тоже. Творчества у меня хватает, прежде всего мне было нужно довести свою работу до стандартов игры и я это сделал. Я не придумал полностью этот костюм, потому что был готовый , грубый шаблон, но я думал на тем, как его красиво сделать для игры, для игроков. Вообщем, что уже говорить, просто не стоит смотреть на ситуацию в одной плоскости. 

  2. 23 минуты назад, Cheripahin сказал:

    Флуттер ,я не знаю где ты играешь ,ноты молодец и нервы у тебя железные. Ты сделал всё по правилам. И костюм твой очень хорош.

    благодарю. Играю на Амбере. Возможно мой костюм когда-нибудь и выйдет в свет.

  3. 1 минуту назад, Reivenorik сказал:

    Друзья, в связи с проведенным расследованием, итоги конкурса были пересмотрены:

    Победителем объявляется "Хранитель снов" от Hamakaze, на второе место перемещается работа Efirka - "Стейхор", а третье место за костюмом "Наследник Драконов" от Dblmka

    @Flutter благодарим вас за переработку и портирование костюма под Warspear Online, но объявить вас победителем было бы нечестно.
    Очень жаль, что все произошло именно так, ведь костюм действительно понравился не только разработчикам, но и общественности.

     

    Спасибо всем неравнодушным за помощь.

    P.S. те, кто не получит призы сегодня, ждите их в понедельник.

    Нет проблем, будет уроком для последующих работ. Всем еще раз спасибо)

  4. 1 минуту назад, AlwaysSky сказал:

    "Абсолютно разные" потому что ты подогнал под размеры варспы. И да, пиксели по цвету почти одинаковые

    Я много чего добавлял, исправлял итд. Но сейчас мне нет смысла что-то говорить про это. 

  5. Только что, Brutto сказал:

     

    Знаешь почему каждый пиксель изменён?Нет, не из-за того что ты его сам придумал и сам нарисовал,а из-за того что тебе пришлось подгонять под размеры поставленные в конкурсе:staringpumpkin:

    И поэтому тоже. Но если бы это смотрелось плохо, за мой костюм бы не голосовали люди. 

  6. 2 минуты назад, Zerfiya сказал:

    адаптировал да, но лицо твоего персонажа соответствует почти полностью (кроме глаз) лицу другой игры! 

    Не другой игры. Маски клоунов в игре, тоже похожи на маски клоунов в реальной жизни. Это не есть плагиат.

  7. Только что, AlwaysSky сказал:

    Взять шаблон из конструктора это и есть слизать из интернета. Ты просто его чуток переделал, лол, даже админ сказал что убрать крылья и добавить кровь это несущественные изменения 

    Брать шаблоны из приложений для создания игр не воспрещается. Чуток, не чуток. Я адаптировал свою работу для игры, многим она понравилась.

  8. Только что, Zerfiya сказал:

    Запрещается:

    • Полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.       
    • Изменять цвета костюмов из Warspear Online (например, Белый костюм избранного сделать зеленым).
    • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.

    Найдите в интернете мою работу, выставленную в конкурсе. 

  9. 1 минуту назад, AlwaysSky сказал:

    Ты слизал работу из интернета немного изменив ее. Это нарушает правила, + нет оригинальной идеи (что тоже оценивается)

    Я ничего не слизывал из интернета, а взял шаблон из конструктора игр и сделал из него уникальный костюм, который в интернете, при всем желании вам не найти. Адаптировал под игру.

  10. Только что, AlwaysSky сказал:

    Можешь выставлять на конкурс в другие игры если там это не зпрещено правилами. Тут же запрещено брать чужие работы/работы из интернета, что как раз таки ты и сделал

     

    Такого костюма, как мой , выставленный в конкурсе больше нет нигде. Он оригинален и неповторим. Я не нарушил правила конкурса.

  11. Только что, Zerfiya сказал:

    да, но администрация будет пользоваться этой идеей которая защищена правами. будет получать доход с этого костюма...

    Для тех кто в танке, конструктор - это программа позволяющая создавать свою игру. С готовыми моделями, речками, домами итд. Я могу переделывать эти модели, речки, дома итд, на свое усмотрение, меня цвет, добавлять какие-то детали, удалять , вырезать . Я могу делать с ними все что захочу, в том числе выставить корректированную модель на конкурс для другой игры. 

  12. 2 минуты назад, Zerfiya сказал:

    Администрации игры может быть выписан штраф за копирование персонажа с авторскими правами , идея то другого автора игры. если он не дает свое разрешение то может подать в суд) причем смело и легально) 

    Конструктор , с которого был взят шаблон для костюма, продается в открытом доступе на игровой площадке Steam. За определенную цену, любой человек может купить этот конструктор себе и использовать модели, шаблоны, декорации в своих целях, не неся никакой ответственности за это.

  13. 8 минут назад, Peony сказал:

    Ох, если честно, то отрезанные крылья и капающая кровь это так себе отличие 😞 

    Но это пока только мое мнение, решение команды еще не вынесено!

    По размерам, идентичности сторон, шаблон кардинально не подходил, поэтому там изменению подверглись не только, *капающая кровь* и *обрезанные крылья*. 

  14. Только что, feri сказал:

    Как бы сама концепция коста полностью слизана...

    Ты просто убрал крылья и красный цвет внизу добавил.

    То есть, ты по сути сплагиатил существующую работу. 

    нет, там намного больше работы сделано. если смотреть мою тему, то можно увидеть, над чем я работал и как его менял. 

  15. 6 минут назад, feri сказал:

    ну мошенник выявлен... Остается ждать ответа админов...

    надеюсь они пересмотрят свое решение, ибо ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

    еще раз повторюсь, что я не нарушил ни одного правила. мой костюм отличается от того, что мне сейчас кидают. 

    РАЗНИЦА.png

  16. 6 минут назад, AlwaysSky сказал:

    Ты серьезно? Шаблон персонажа не относится ни к одной игре? Уже скидывали два человека эту игру, ты уже никак не отмажешься, ты его скопировал и подогнал под варспу, но это плагиат

     

    5 минут назад, Moonspells сказал:

    Парень, то что 2-е и 3-е место сами нарисовали свои костюмы, в этом даже сомнений нет. Как минимум, ты уступаешь им в оригинальности. 

    Если ты считаешь "найти конструктор в интернете" не взять работу из интернета, это вообще удивило...

    Я уже отписал администрации, где подробно расписал свои действия. 

  17. 1 минуту назад, Alaen сказал:

    ну пока дно не пробито, будет хуже если скажут что он таки победитель

    как ты не поймешь работа чужая, ты ее не рисовал, а лишь приукрасил. У нас тут конкурс не на то кто лучше работу найдет и ее доработает, а на лучший собственноручно нарисованный костюм.

    Если ты мог заметить, то над своей работой я много трудился. Дорабатывал, менял, дополнял итд. И еще раз повторюсь, то что правила конкурса я не нарушал, шаблон персонажа ни относится не к одной игре, фильму итд. Я его полностью не копировал из других проектов, Он соответствует размерам по пикселям. Он не из интернета. 

  18. 4 минуты назад, Alaen сказал:

    ты же напрямую использовал чужую и скачанную из интернета работу

    Это не работа из интернета, а  персонаж из конструктора, который может купить любой человек. Дальше я уже думал, как его перенести в мир в Warspear, естественно копировать полностью нет смысла, многое пришлось перерабатывать, исправлять итд. Но как вы могли заметить, костюм понравился многим. И сильно отличается от тех скринов, которые тут показаны.

  19. Только что, Alaen сказал:

    Костюмы на 90% идентичны, ты не изменил костюм кардинально, ты его слегка приукрасил, это всеравно плагиат. Такой кост надо снимать с конкурса 

     

    • Полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.       
    • Изменять цвета костюмов из Warspear Online (например, Белый костюм избранного сделать зеленым).
    • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.

    думаю вам нужно успокоится, прочитать внимательно правила конкурса. 

  20. Только что, AlwaysSky сказал:

    Ну как бы запрещено использовать работы из инета или из других игр 

    Мой костюм не имеет крыльев, и остальные доработки тоже отличаются во многом от данного шаблона. Еще раз повторюсь, что я не копировал, а брал за основу шаблон с конструктора моделей, и дорабатывал его под мир Warspear. 

×
×
  • Create New...