Jump to content

Poroh..

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Poroh..

  1. Это песня про один из легионов космодесантников хаоса. Warhammer 40k. Просто поменял некоторые слова. Позже переберу.
  2. В атаку зовёт Повелител Тьмы,Сражаться готов Легион. И каждый, кто встанет у них на пути, На верную смерть обречен. Гараана жив последний завет. Аринар ввергнут в пламя. Шагают когорты, и над головами Полощется чёрное знамя. И с флага на войско упрямо глядит Всевидящий огненный глаз. И каждый уверен, и каждый твердит: «Гараан – он среди нас!» Выжжен в душах последний приказ поднимает свой стяг Легион и на устах застыли слова пусть Аринар горит огнем. Каждый боец счастлив вновь убивать, Одержимый приказом одним. Холодного мёртвого камня куски Сердца заменяют им. Великого Ока всевидящий взор Колотится в эти сердца, И каждый, отринув дорогу назад, готов идти до конца. В огонь жарких войн, что сжигают миры кошмарен Империи сон вновь поднимает свой стяг Легион и пусть галактика горит огнем. И в тысячи битвах пылает земля, И льётся потоками кровь Во имя свирепых кровавых богов, Восставших из Тартара вновь, Не зная пощады и отдых забыв, Готовы сражаться они. Неназываемый велел им, Чтоб всюду пылали огни Огни жарких войн, что сжигают миры кошмарен Империи сон вновь поднимает свой стяг Легион и пусть Аринар горит огнем
  3. Не убьет вар бдэшку. При равной точке, там урон по бд будет 100.
  4. Не бью, если меня не бьют. Если льют запоминаю ники и лью их. Легионер.
  5. Какой нахер уклон? Рывок просто не проходит и все. Без всяких уклонов, париров, блоков.
  6. Ни кто не виноват, что вы привыкли дрючить рб 100500 часов. А не спокойно проходить кв.
  7. Без всяких банок и ресов забрал перчи гер стойкости и гранат.
  8. У тебя бд 12 лвл? Ты вкачал парир и агро вместо быстрого и подреза? А, ну да, вары тебя бьют. Мне одному кажется, что он вообще ни кем не играл?
  9. Заткнись, нубик. Рывок вара при 14% точности проходит из 10 раз примерно 4. Против равного бд 1х1 бегаеш и молишся что бы сработал рывок, пока ему не собьеш хп где то до 1к. Кровоток бд/пала снимает ~700хп. Что то еще?
  10. Самого первого заточившего забыл.
  11. Раньше снимался.. Извеняюсь.
  12. Угу. Проверка бессмертности читера всей возможной арматурой. Хит Youtube..
  13. Про бд там выше было.. У моего бд был парир на 3 подрез 5... С скилом было ~13% парира... Роги с их еще бесконечным инвизом, вары, умерали в 1х1 без проблем... Иногда и 4-5 раз подрчд парир вылетал
  14. Дуралей, научись играть.. У нас на днях пошел я в деревню и маг там лил всех и вся цепи, осколки, шар, телепорт и я лежу... Маг не может держать вход? Пфф.. Насчет роги vs дру, что тебе и напарнику мешает НЕ юзать кожу в начале боя? А? Сделать как сказал маgmaks и снять сон с напарника щитом? Что мешает? Урон в 2к будет только с крита, а в фул сете арены они вылетают ну очень редко.... Что тебе мешает надеть фул сет арены? В 1х1 дру разорвет рога даже не напрягаясь.. Бой тупо в одну сторону, рога наносит 3-4 удара и падает, а дру хохочет с полным хп...
  15. А еще лучше вид оружия и топи одновременно.
  16. Ты криворукий нуб. Хранителям рывок и нити надо? Ок, берите, а вару и дк пусть дадут стан пала и подрез. Еще больше ныть будеш.. Инвиз, инвиз.. Без него рог говно, а скиллов что бы не дать ему уйти в инвиз много. Ты нуб. Поздравляю.
  17. Устой одеть, корни зажать, пчелы юзать как корни падают он не умеет..
  18. А есть еще те кто кидают по своей жадности. Всегда ненавидел уродов, который разводят не далекого человека и давать им еще больший разгон - бред. А нахрен они придумывали такие ники?
  19. Старо, но все равно ноклы дебилы.
  20. Кинул, сменил ник, кинул, сменил ник эффективно.. Не надо этого.. Нужно сразу придумывать тот ник который нравится, а не отбесятину.
  21. Проект мерт из иза пофигизма разработчиков.. Про Ла2 я ничего не говорил.. Там опечатка.. Вместо Ла должно быть Да. Угу.. Однако есть еще большое кол-во дебилов, которые оскорбляют все что движется.
  22. Age of Heroes Online.. Ла там живая модерация и выдают права модератора тоже игроки.. З.ы.. Сейчас проэкт почти мертв к сожалению...
  23. Знаю я это.. Да и это «вероятно» не 100%. А за скриншот такого бана тех. поддержка с помощью банхаммера отправит аккаунт и железо мэдэратора в вечный полет над землями Аринара. Тех поддержке хорошо, игроку хорошо, только у мэдэратора пятая точка болит.
  24. Занести в бот список матов и их наиболее извесных «малых братьев» скрытых матов и постоянно увеличивать список посредством этого «Пожаловатся на сообщение».. Нет предела совершенству...И еще можно сделать мд из игроков по одному на обе стороны... И что бы жалобы приходили им в качестве письма в почтовый ящик... То биш жмеш кнопку „Пожаловаться на сообщение" и система отправляет жалобу модератору, а тот банит... Во... За ~20чм в день игроки пойдут в мэдэ и будут разгребать жалобы..
×
×
  • Create New...