Jump to content

LordLumen

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

LordLumen's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Решил качнуть вара, взял 5 лвл, 6 игр на арене, 6 побед:)
  2. Скажи как человек игравший год за вара и чють меньше за пала - как ощущения, кем легче на фарме, кем легче в пвп, кем интереснее? Интересует, по возможности, детальное сравнение этих двух классов! А также в кого из них выгодней вкладывать деньги?
  3. Я так понимаю, варвар на данный момент совсем никому не нужен, потому как ничего стоящего из себя не представляет - в пвп он никому урона нанести не может должного, на фарме тоже соло не протянет, вобщем худший класс на данный момент, я правильно понимаю? Или все же найдуться люди, которые опровергнут этот очевидный факт, словами мол "..ничего подобного, я своим варом всех в кашу рубаю и в фарме мне равных нет.." ? Кто что скажет: вар мясо или сила?
  4. я все же думаю вар снесет и пала, и бд, примерно равного эквипа!
  5. Вооо, видео это то что нужно! Еще бы скринов интересных побольше! Единственное видео за мили видел игрока Мразь (за дк)
  6. На амбере у меня пал 5 лвл. А чем конкретно на топазе помог бы?
  7. В том то все и дело - все темы морально устаревшие, а я создал новую и по сему актуальную (3.1.1) на даный момент! Если я правильно понимаю - паладин отлично подойдет для пвп против мили, а варвар против рендж? А между собой если их свести? Еще вопрос - в магазине есть возможность покупки оружия и шмота? А то сейчас только нубо-комплект есть.
  8. Вообще хотел создать обобщеную тему о мили классах. Но именно я люблю и пвп, и пофармить тоже, тоесть хотел бы имень универсальную машину, в лице мили, которая бы и в пвп гнула и на фарме выдерживала б море урона! И еще - не нашел в шопе как покупать золото.. и думаю что не найду, да?
  9. Добрый день уважаемые игроки Warspear online! Я новенький в этой игре и поэтому прочитал весь форум русского сообщества и не только. Но вот странное дело - очень немного сказано о мили классах! Везде где речь заходит о выборе персонажа говорят о шамане, рее, друиде и о других рейндж классах. В связи с этим я решил создать даную тему дабы ветераны и просто опытные игроки помогли новичкам в выборе мили класса в даной игре (версия 3.1.1) Помочь можно различными способами - выложить видео за свой мили класс, выложить скрины ваших персонажей (то как они выглядят также играет роль), рассказать как и кого вы нагибали или кто нагибал вас в пвп, поведать нам о том как ведёт себя ваш персонаж в фарме соло или в пати, вобщем всё всё о вашем классе будь то вар, пал, бд, дк или рог. Лично мой выбор это паладин либо варвар, но может ваши доводы изменят моё мнение!?:)
×
×
  • Create New...