Jump to content

Decku

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Wow
    Decku reacted to Горeц in Окно сумки   
    рАсширенное 
  2. Like
    Decku reacted to Shinrra in Задержка урона от Града стрел   
    Заметил что, после выхода обновления, урон от Града стрел иногда наносится с задержкой (как с талом на одну цель, так и без).
    С интернетом всё ок. Сервер не лагал. Не ошибка анимации (хп у врагов снимаются с задержкой).
    Как ни странно, не нашёл темы на форуме по данной проблеме, что побудило самому сделать это.

    Мое видео-2.mp4    
  3. Like
    Decku reacted to Codlesish in Анимация стойки рейнджера   
    Почему сколько я помню рея у него всегда  была стойка    анимация пыльцы которая крутится по кругу и не как не изменялась ? да её замедлили но это не какого эффекта в изменении не дало ,, просто что бы было сделали , а у других классов изменили .

    Хотелось что бы у рея тоже была своя стойка особенная  из нового поколения старая себя изжила уже давным давно и  надоела просто крутящееся  пыльца вокруг ног .
    Что бы стойка была например цветом какой-нибудь  стихии  а анимация была например как живой подвижный листик под персонажем ,
    И допустим если используешь скилл гнев или благо стойка реагировала и меняла свой окрас в зависимости от  действующих бафов от гнева или благо чтоб она могла переливаться с красного на зелёный или бежевый.
    Я очень хочу предать своему персонажу какую нибудь изюминку  хотя-бы в виде стойки , а то что щас является анимацией стойки увы и ах  это пережиток прошлого устаревшая и не как не вписывающееся  в остальные анимации стоек что щас есть у других персонажей , я чувствую себя крайне ущемлённым в этом плане и забытым
  4. Wow
    Decku got a reaction from Dr Strange in Смена никнейма на форуме   
    Полистал форум и понел то что ник можно сменить только через администрацию, а так как в личку писать я не могу прошу сдесь, прошу изменить мой ник с Decku на Bakuga, буду весьма благодарен.
  5. Thanks
    Decku got a reaction from Tutanhamun in Окно сумки   
    Хотелось бы увидеть расширенное окно сумки так же как сделали с картой было бы удобнее как по мне.
  6. Wow
×
×
  • Create New...