Jump to content

Hrizamer

Members
  • Posts

    168
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Hrizamer

  1. я этого не знаю, я привел пример чтобы показать что будит если убрать точку. На более понятном примере :pardon: ах да, доход компании это не заработная плата разработчиков, не путаем термины товарищи ;)
  2. :bad: фу б... какого **** уберите это... уберите немедленно :rofl: открой споилер в цитате зонта
  3. Я хочу попасть в Акихабару.... ::)
  4. Существуют методы защиты акков от взлома. Меня пока не ломали... потому, что всю информацию об учетке храню исключительно в голове и периодически меняю пароль. Ну тема не об этом... на счет того сколько разработчики получают: представь себе некий завод выпускющий какую нибудь продукцию: итак, рабочие на заводе работают- выпускают партию товара, она продается, что произходит? Завод получает деньги, они идут на закупку сырья, поддержание и починку оборудования, уплату налогов аренду помещений, выплату кредитов, и кучу мелких левых случайных расходов. А вот остальное идет на зарплату рабочим .теперь представь что товар частично перестал продоваться. А платить надо за все. что пострадает первым? Правильно- зарплата, конечно напрямую может и нет но к примеру премию урежут точно. А если продажи совсем упадут до нуля? Завод обанкротится.
  5. засек время, вышел из игры, зашел сново, увидил что ничего не изменилось и закрыл игру.я так довольно часто делаю с холодильником, мозг отказывается принять факт того что внутри пусто и я проверяю еше раз ;D
  6. Точка - золотая жила разработчиков, пока народ качает героев и точится разработчикам будит что есть. Просить ее убрать или изменить в пользу игроков без какойто альтернативы серавно что оставить их без зарплаты. :unknw:
  7. С подобной зонту школоло я сталкиваюсь не раз, оскорблять все живое и ржать над тем как те истерят - для него в порядке вещей. Некронус, гуро для вас обычное дело? Все кому я показывал такие изаращения долго не выдерживали. У вас стальные нервы :good:
  8. Так, лицо, держись... без рук, без рук... черт не могу не выдержу... Серьезно: сезон закончится- очки сбросят. Когда? Когда кончится сезон. :rofl:
  9. и бла бла бла, ваши слова лишь доказали вашу глупость и правильность моего мнения о вас. Дальнейший разговор с вами в этой теме считаю ненужным трепом, по сему не буду вас задерживать мой неразумный друг, прогуляйтесь в какое нибудь тихое место и продолжите придумывать там всякие сказки на тему" это ваш родственник" как поступает подобная вам школота. А потом в приватной беседе мы с вами сможем обсудить все ваши извращенные фантазии
  10. да, пожалуй не стоит обманывать себя читая ваши глупые безосновательные посты
  11. зря "почти" перечеркнул, бывают случаи когда благо не проходит и на 5
  12. Так и знал что найдутся те кому интересно... не уверен что получится первую картинку удалил... на то есть причины
  13. А мне чтото захотелось чтобы мой лвл не палили :blush:
  14. нет ну им же весело когда у них 60-80% хп критом вылетает, пусть мне тоже иногда будит весело)))
  15. я посчитал что выкладывать сюда чтото более... не стоит, цензура не пропустит
  16. Почему бдшка рулит? Да потому что у него урон схож с двуручным оружием но скорость выше, потому, что у бд есть баф на увеличение парирования и одновременно с этим дебаф на снижение урона, так же дебаф не дающий кастовать и двигаться да еще сверх этого наносяший бешеный урон в сравнении с подобными магиями других воинов. Что еще? Ах да урон +4% в борьбе против дк гораздо эфективнее регенерации маны , а в борьбе против варвара компенсирует меньшее количество здоровья
  17. Пвп и пве- бьешь и лечишься, кидаешь сон для отката скилов или в критический момент для отступления ничего интересного.
  18. типичные заученые слова неоригинальные и в большинстве случаев не протзводящие нужного эфекта.Я разочарован((
  19. А кстати... :spiteful: пусть хилом можно будит промахнуться :blush: ну критует же :rofl:
  20. Убрать хп и ману вообще :crazy: зачем нам такие ограничения? Ударил врага топором- убил нахрен!!! :spiteful:
  21. не умеешь попой гвозди дергать- не порть шляпки. :pardon:
  22. из общения с одним из таких товарищей: - зачем тебе вся эта хрень? - мне просто нравится когда другие психуют, пытаются чтото доказать и нихрена не могут.
  23. С первого уровня и до конца игры нет героя сильней бд в ближнем бою... но вар... а пал... а вот дк...
×
×
  • Create New...