Jump to content

Оракул

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Оракул

  1. Вообще,действие стана у ДК - это какой то кошмар! Мало того,что навык работает спустя секунду после применения,так еще и шанс промаха есть...Стан 2 сек? Угу,круто...А ни чего,что у ДК копье бьет со скоростью 3.4? И что дадут эти 2 сек? :facepalm: Я не знаю,что употребляет ваш механик,но пусть соскакивет :fool:
  2. Действие скилла посмотрим и разберем.Не Ваши слова,не?
  3. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: В точку! :drinks:
  4. Нет :nea: Снорлакс сказал,что будут пересматривать этот скил...
  5. Бей слизняков в этой пещере. Только осторожно,ибо ударив одного,агрятся сразу все! Лучше вытягивай их по одному в безопасное для себя место.
  6. При "нулевом" мраке Выдох бьет ровно 60 на 3 ур. прокачки (проверял на паучке). Кстати,если юзать выдох во время движения,перс не останавливается ;) А так да,при применении Выдоха задержка :(
  7. Вкачал своему ДК скилы так: Шипы - 3; Выдох - 3; Щит - 3. Пока что остановился на 10 лвл. Заметил следующее: Щит на 3 держится очень долго,баф висит даже после того,как скилл реснулся,можно накладывать снова! На мобах действует хорошо,часто наблюдаю циферку 0 у себя над головой ::) А вот на арене чет особого улучшения не заметил :( Дефы у меня 920.... Пи.Си. Шипы Смерти и есть "мощный удар",а не дебаф :wacko: С рогой хоть не путай!
  8. УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались таки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пи.Си. На Нокию кто-то уже установил себе обнову?
  9. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Девочка особенно ржачная :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Мульт во :good: :good: :good:
  10. Проблемы Дьябло пиши на форуме Близзард! Здесь же форум Варспир (всегда искренне ваш Кэп). Здесь люди обнову ждут,если ты не в курсе!Сфера Бога :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Нубо-донатская песня :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  11. [пздц...и что ты хотел сказать свои постом? Не хочешь играть - ни кто и не заставляет! Дорога в....тебе открыта!Ток,пожалуйста,не надо тут отписываться о своих душевных переживаниях - и без них тошно.
  12. Спасиб) Хоть один внимательно читающий нашелся! :drinks:
  13. Да вы задрали! Я бы процитировал тут фразу одного из разработчиков о том,что "со временем разбойники смогут овладеть всем оружием дальнего боя"....Но мне впадлу искать это на форуме. Ломайте свою извилину дальше.
  14. гг которую в школе изучают на уроках внеклассного чтения :lol: :lol: :lol:
  15. Прощай,старый добрый Варспир! Завтра ты станешь историей :'( :'( :'( Да здравствует новая эпоха!!! :clapping: :clapping: :clapping:
  16. Конечно,новые фракции - это хорошо... Но,вот,прокачают все своих персов,пройдут Лигу,Тени (при умеренном задротстве - это 2 месяца мах),пофармят маленько,поучаствуют в масс ПВП... А дальше то что? Так и будем топтать Ирсельнорт 20-тыми лвлами до пенсии? Даешь новые скиллы, лвлы и новый остров! :diablo:
  17. Обнова - это,конечно,хорошо! дождались таки. Но вот то,что сейчас Амбер рухнул-эт :facepalm: Представляю,ЧТО будет с серверами в день выхода обновы :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  18. Так он для этого и клан создал :bad: (набил :lol: )
  19. В реале? Мне? :cray: Батенька,а пупочек не развяжется? :diablo:
×
×
  • Create New...