Jump to content

Novazero

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Novazero's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ошибка в тексте квеста по сюжету шаддеров.
  2. Сейчас многое поменялось, но поддержка никогда не была такой, чтобы только хилить, а этот навык без урона от пати не будет работать, поэтому это навык поддержки, почти такой же, как и аура от жц с той разницей, что в инстах число урона пойдет друлю в зачем(если не сделают по-другому)
  3. Вопрос к аудитории, пожелания игроков как-то учитываются? Если проще, какой шанс, что мой пост увидит кто-то причастный к разработке?
  4. Персонаж создает псевдокруг(квадрат), на противников, находящихся в области, накладывается дебафф, который, пока активен квадрат, каждую секунду подсчитывает полученный ими урон и восстановленное здоровье и наносит часть от этого значения магическим уроном, если цель выйдет из квадрата - эффект прекратит действовать. ------------------------------------------------------------------ Урон и восстановление может высчитываться как на протяжении всего времени действия дебаффа, так и на протяжении последних n-секунд после предыдущего срабатывания. Если в 1-ом случае время действия можно сократить, например, до 7 секунд, урон будет достойным засчет постоянного роста значения, то во 2-ом случае придется либо увеличивать интервал между подсчетами, либо делать 1-о срабатывание навыка. Друид с каждым добавлением экспертного навыка становится все бесполезнее в пве, имея 5 хилящих навыков, он способен в экстренных ситуациях спасать членов своей группы от верной смерти, но все чаще людям это становится не нужно.Непробиваемые танки, банки и вампиризм вместе с огромным уроном обесценивают достоинства класса, который не способен хоть косвенно наносить большой урон. Все навыки этого класса связаны или с контролем, или с лечением. Этот навык не спасет положение, но может хоть частично исправить его.
×
×
  • Create New...