Jump to content

Ferrus

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Ferrus

  1. Проблема такая: скачал 2.10.0 поиграл - выкинуло, раза три! Пробовал линкануть шмотку - ВЫКИНУЛО!!! Потом ваще вкусняха: после очередного "выброса" игрушка написала, что моя версия устарела. Качаю, ставлю, запускаю: ВАША ВЕРСИЯ УСТАРЕЛА! Прокоментируйте пожалуйста. Играю с планшета ViewSonic Viewpad7 android 2.2 Кстати клавиатура эпикфейл. :facepalm:

  2. ты что думаешь мы тока на оке сидим? еще один увалень знает о нас по форуму, видел нас два раза в игре и открывает всем глаза :rofl:

     

    :friends: :rofl:
  3. Пипец, одни тролли и неадекваты! Я сам не в шторме (вар Кулибин) только из-за невозможности ежевечернего онлайна по причинам активной трудовой деятельности на благо металлургической промышленности :) По поводу мнения про рабство в шторме (мелькало здесь пару раз) аФФторам могу только пожелать скорейшего выздоровления и выписки. Не путайте рабство с десциплиной, без которой не возможна работа большого кол-ва людей. Про круглосуточный фарм лаба этим кланом тоже ошибочка, ток по вечерам и небезконечно. Мой братюня (шам Баянист) активный участник клана, но это не помешало ему успешно выпуститься из школы и поступить в матёрое музучилище при консерватории. По поводу дропа и в тему о рабстве: Дроп снимает одна/две пати, у каждого должна быть своя роль, если дроп выпал тебе или участнику твой пати, чья задача была лить мобов/ушей, это нарушение алгоритма действий ведущее к риску разрушения всей системы. По этому я могу судить, что все остальные игроки, ноющие про рабство в шторме, являют собой неорганизованные стада оленей и идиотов. Про донат: пара товарищей уже окрестили шторм кланом донатеров :) пфф... вы вообще в какую игру играете? Вы точно попали на нужный вам форум? В варспе каждый второй дичайший донат! шторм не покупает шмот с лаба по 100 и более знаков, в отличае от некоторых, а потом и ремом зарабатывает всё что им необходимо. По поводу Скупера: задолбали нападать на пацана, не скальтесь а учитесь быть лидерами, нубики. Скуп, я скоро перейду на пятидневку на работе, так что жди пополнения :spiteful:

  4. по моему варспа достаточно большая игра, чтоб приютить и поцриотов и ухогор. каждый волен играть как ему хочется, иначе мы бы не могли хев фан. Осуждать ухогоров могут лиш кланы с политикой: бей ушей/горов - спасай варспу! в которых эти ребята состоят и портят имидж :) Я сам не могу просто так пройти мимо уха и не буцнуть его, но если поцаны договорились и бъют боссов вместе - да блин, попробуй запрети!

  5. просто донат теперь тоже будет подвержен риску отката уровня, а не застрахован от всех тяжких бездумным вбиванием чм в оружие/броню. По сути после этого игроки должны, хотя бы приблизительно, с равными шансами в итоге получать заветные вундервафли разряда топ. Разница будет лиш во времени, потраченном на точёнку. Я думаю так. Если не прав, объясните почему плиз, если не сложно.

  6. Ув. персонал нашей ,всеми горячо любимой, Варспы. Очень хочется добитться от вас прочтения данной эпикдраммы связанной, как вы уже догадались с заточкой. Идея такова: имеем точёнку от 1 до 10 и сферы, уровней от 1 до 10 соответственно (не привязанных к уровню шмота) Допустим что я донат, и мне просто лень фармить сферы, я захожу в чудо-лавку и просто покупаю сферы нужного мне уровня (с повышением цены с ростом уровня соответственно) знаки мы выкидываем в мусорку за ненадобностью ибо рандом веселее сделать на повышение уровня/поломку шмота/понижение уровня в равной пропорции (без потери шмота т.к. это нарушает обмен веществ и обострения у сердечников) Отсутствие страховки от отката шмота в ноль сделает процесс игры более гибким и установит относительный баланс сил между донатерами и общей массой. А для принципиальных задротов можно устроить фарм этих самых сфер из боссов разых уровней с увеличением сладости ништячков пропорционально крутости босса (замечу, что в игре этих товарищей великое множество) Смею предположить, что данные поправки в законопроэкте не испортят экономику государства. Собственно всё. P.s.: зачем я столько выпил?! :wacko:

  7. Практика лабиринта нам показывает истинный замысел разрабов. Там нет никакого "испытания мастерства элитных игроков" как обещалось, зато есть дикое испытание на донат элитных донатеров, о чём говорит стиль игры наших ушастых товарищей :bad:

  8. вот и узнаем на сколько ДОНАТ на игру то влияет, а то все только и орут ДОНАТ плохо, разработчики хапуги!!

     

    Донат в любом случае влияет на игру и на игроков непосредственно, наш преславутый рандом не позволит тебе вточиться больше +4 (хотя историки утверждают о героях со стальными яйцами которые точились без знаков до +5  :spiteful:) И как игрок может не среагировать из своего кошелька, когда его дерёт, явно не прикрывающий свой нубизм, донат у которого пушка как гологеновая лампочка? :aggressive:
  9. Дейлы в варспе это такой же тупорылый гринд как и крафт в линейке! Для достижения желаемого результата нужно делать одни ите же действия(гриндить) 25/8 без перерыва на покакать! Варспир - убийца времени и меняться не собирается :bad:

×
×
  • Create New...