Jump to content

Ferrus

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ferrus

  1. Проблема такая: скачал 2.10.0 поиграл - выкинуло, раза три! Пробовал линкануть шмотку - ВЫКИНУЛО!!! Потом ваще вкусняха: после очередного "выброса" игрушка написала, что моя версия устарела. Качаю, ставлю, запускаю: ВАША ВЕРСИЯ УСТАРЕЛА! Прокоментируйте пожалуйста. Играю с планшета ViewSonic Viewpad7 android 2.2 Кстати клавиатура эпикфейл. :facepalm:
  2. Ferrus

    ШТОРМ

    :friends: :rofl:
  3. Ferrus

    ШТОРМ

    Пипец, одни тролли и неадекваты! Я сам не в шторме (вар Кулибин) только из-за невозможности ежевечернего онлайна по причинам активной трудовой деятельности на благо металлургической промышленности :) По поводу мнения про рабство в шторме (мелькало здесь пару раз) аФФторам могу только пожелать скорейшего выздоровления и выписки. Не путайте рабство с десциплиной, без которой не возможна работа большого кол-ва людей. Про круглосуточный фарм лаба этим кланом тоже ошибочка, ток по вечерам и небезконечно. Мой братюня (шам Баянист) активный участник клана, но это не помешало ему успешно выпуститься из школы и поступить в матёрое музучилище при консерватории. По поводу дропа и в тему о рабстве: Дроп снимает одна/две пати, у каждого должна быть своя роль, если дроп выпал тебе или участнику твой пати, чья задача была лить мобов/ушей, это нарушение алгоритма действий ведущее к риску разрушения всей системы. По этому я могу судить, что все остальные игроки, ноющие про рабство в шторме, являют собой неорганизованные стада оленей и идиотов. Про донат: пара товарищей уже окрестили шторм кланом донатеров :) пфф... вы вообще в какую игру играете? Вы точно попали на нужный вам форум? В варспе каждый второй дичайший донат! шторм не покупает шмот с лаба по 100 и более знаков, в отличае от некоторых, а потом и ремом зарабатывает всё что им необходимо. По поводу Скупера: задолбали нападать на пацана, не скальтесь а учитесь быть лидерами, нубики. Скуп, я скоро перейду на пятидневку на работе, так что жди пополнения :spiteful:
  4. по моему варспа достаточно большая игра, чтоб приютить и поцриотов и ухогор. каждый волен играть как ему хочется, иначе мы бы не могли хев фан. Осуждать ухогоров могут лиш кланы с политикой: бей ушей/горов - спасай варспу! в которых эти ребята состоят и портят имидж :) Я сам не могу просто так пройти мимо уха и не буцнуть его, но если поцаны договорились и бъют боссов вместе - да блин, попробуй запрети!
  5. Вовсе не +10 :'( Ладн, побороли. Посмотрел ещё раз - действительно хрень выходит :pardon:
  6. просто донат теперь тоже будет подвержен риску отката уровня, а не застрахован от всех тяжких бездумным вбиванием чм в оружие/броню. По сути после этого игроки должны, хотя бы приблизительно, с равными шансами в итоге получать заветные вундервафли разряда топ. Разница будет лиш во времени, потраченном на точёнку. Я думаю так. Если не прав, объясните почему плиз, если не сложно.
  7. Даёш крафт в варспу! :good:
  8. Ув. персонал нашей ,всеми горячо любимой, Варспы. Очень хочется добитться от вас прочтения данной эпикдраммы связанной, как вы уже догадались с заточкой. Идея такова: имеем точёнку от 1 до 10 и сферы, уровней от 1 до 10 соответственно (не привязанных к уровню шмота) Допустим что я донат, и мне просто лень фармить сферы, я захожу в чудо-лавку и просто покупаю сферы нужного мне уровня (с повышением цены с ростом уровня соответственно) знаки мы выкидываем в мусорку за ненадобностью ибо рандом веселее сделать на повышение уровня/поломку шмота/понижение уровня в равной пропорции (без потери шмота т.к. это нарушает обмен веществ и обострения у сердечников) Отсутствие страховки от отката шмота в ноль сделает процесс игры более гибким и установит относительный баланс сил между донатерами и общей массой. А для принципиальных задротов можно устроить фарм этих самых сфер из боссов разых уровней с увеличением сладости ништячков пропорционально крутости босса (замечу, что в игре этих товарищей великое множество) Смею предположить, что данные поправки в законопроэкте не испортят экономику государства. Собственно всё. P.s.: зачем я столько выпил?! :wacko:
  9. Практика лабиринта нам показывает истинный замысел разрабов. Там нет никакого "испытания мастерства элитных игроков" как обещалось, зато есть дикое испытание на донат элитных донатеров, о чём говорит стиль игры наших ушастых товарищей :bad:
  10. Донат в любом случае влияет на игру и на игроков непосредственно, наш преславутый рандом не позволит тебе вточиться больше +4 (хотя историки утверждают о героях со стальными яйцами которые точились без знаков до +5 :spiteful:) И как игрок может не среагировать из своего кошелька, когда его дерёт, явно не прикрывающий свой нубизм, донат у которого пушка как гологеновая лампочка? :aggressive:
  11. Дейлы в варспе это такой же тупорылый гринд как и крафт в линейке! Для достижения желаемого результата нужно делать одни ите же действия(гриндить) 25/8 без перерыва на покакать! Варспир - убийца времени и меняться не собирается :bad:
  12. От неожиданности анонса не потрудился прочитать предидущие посты :pardon:
  13. Это тирания! Нет свободы слова на форуме? Или тема с точкой слишком прибыльная и по этому неприкосновенная?! :spiteful:
  14. Рынок... очень упрощает покупку при наличии голда. А как теперь быть с бартером? И ещё очень интересно: рынок отдельный для каждой фракции или общий для всех? (очень хочется продать долбаный лук)
×
×
  • Create New...