Jump to content

Fallen

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Fallen's Achievements

  1. Всем привет, постараюсь быть кратким. Зачастую бывают ситуации, когда демоническое обличие нужно именно сейчас а пока ты его наберешь уже будешь у статуи . Придумал способы решения этой проблемы(хотя бы частично), первый вариант, который вряд ли многим понравится это убрать навыку демоническое обличие ограничение на применение с 12 ненависти вообще или понизить его до 6 ненависти. Второй вариант, более интересный, сделать бафф от навыка приближение безумия, что после его применения мы можем активировать форму, если используем ее следующим навыком, прожав две кнопки у нас будет шанс пережить первые секунды боя. Пишите свои мысли и предложения в комментариях, всем добра .
  2. Вопрос, почему костюмы шутов(Петручо, Арлекин и т.д) получили отвяз? Планируется, что эти косты можно будет во время этого балагана выбить?
  3. КД в 15 сек будет отличным решением
  4. Навыки в игре стоят по 40к голды, и не у всех получается так быстро копить голд, особенно у новичков. Приведу пример: навык ,,тайные резервы,, у ДК, когда человек покупает навык он думает поможет ли ему этот навык в игре и сложив плюсы и минусы его покупает. Выходит обновление и дк понимает что навык который он купил теперь не юзабельный и ему он не нужен. И вот что я хочу сказать, человек который покупал навык знал что он будет полезен, но потом после фикса он ему уже не пригодиться и получается что 40к голды ушли в некуда. Это как купить в магазине телевизор 4к а вам привезут full hd. Предлагаю добавить специальный свиток у нпс , покупая его допустим за 10голды , применяя его мы выбираем навык который нам теперь не нужен и голд возвращается.
×
×
  • Create New...