Jump to content

Dragles

Legendary Mentor
  • Posts

    3040
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    27

Community Answers

  1. Dragles's post in Проклятая рана и проклятая кровь was marked as the answer   
    В основном монстры могут использовать/накладывать 1 навык/эффект, некоторые 2, все зависит от типа/силы/местонахождения монстра. И у разных монстров вроде как будет разная сила эффектов. @Дядя Федя@NoDamage
    Небольшой список по эффектам:
     Проклятая рана
    Наносит физический урон и накладывает отрицательный эффект "Проклятая рана" на 10 сек., эффект увеличивает входящий урон по персонажу на 15%. Максимальное кол-во эффектов - 1.
     Проклятая кровь
    Накладывает отрицательный эффект "Проклятая кровь" на 20 сек., эффект наносит физический урон каждые 4 сек. Максимальное кол-во эффектов - 1.
     Трупный яд
    Наносит магический урон и накладывает отрицательный эффект "Трупный яд" на 6 сек., эффект уменьшает параметр "Кража здоровья" на 30%. Максимальное кол-во эффектов - 1.
     Токсин
    Накладывает отрицательный эффект "Токсин" на 10 сек., эффект наносит магический урон каждые 2 сек. Максимальное кол-во эффектов - 20
     Паралич
    Наносит физический урон и накладывает отрицательный эффект "Паралич" на 4 сек., эффект обездвиживает и блокирует использование навыков.
     Гипноз
    Наносит магический урон и накладывает отрицательный эффект "Гипноз" на 7 сек., эффект заставляет хаотично бегать и блокирует использование навыков.
  2. Dragles's post in Как кд уменьшает перезарядку навыков was marked as the answer   
    Формула: t1 / (100+t) * 100
    t1 - Начальное время перезарядки навыка.
    t - Ваш % перезарядки навыков.
×
×
  • Create New...