Jump to content

Bombitpzdc

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bombitpzdc

  1. Ещё вопрос по волшебной реликвии несгибаемости. Если я использую навык уклона(он висит), потом мне сносят хп до отметки меньше 30%, то реликвия автоматически же усилит эффект? Или мне на <30% хп нужно будет снова уклон прожимать и только тогда она заработает? Надеюсь, автоматически, как и книга на вамп...
  2. Рела 40% должна давать согласно форуму. Так что либо ошибка в описании, либо баг.
  3. Связь друлю давно резать пора. Дк резервы порезали, как 30 лвл введут, пусть связь режут. Мгновенный отхил на арене по кд -это слишком жирно.
  4. Потому что у тотема масс агр. И насчёт так не должно быть, так должно быть, потому что масс агр. Он не выводит с инвиза сразу, так что прыжок всегда успеваешь сделать. Шам один из самых балансных классов в игре, и тотем лишь уравнивает шансы против рога с огромной скоростью.
  5. Ходил с согом на эль, он снял 7 дропов за 20 заходов. Это рандом? Ну просто до этого тоже ходили, и дроп был только ему. И в мире физ дд. бижу снимают одни и те же.У меня уже почти 800 заходов за бал и с них я снял всего 1 18 амуль физ дд и 1 26 плащ с уклоном. И так из года в год. Нельзя ли сделать так, чтобы дроп который ты должен получить не зависел от того, каким ты возьмёшь сундук, потому что тут явно читается шаблон.
×
×
  • Create New...