Jump to content

OcTaHoBu_MeH9I

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OcTaHoBu_MeH9I

  1. Пора уже забросить симбу в гроб и заколотить крышкой)) Как бы печально ето не звучало но полноценно играть на ней уже не возможно!!! И ето факт. У симбы уже достаточно давно ети проблемы, за ето время можно спокойно насобирать как вариант на относительно не дорогой планшет, благо их сейчас море, и цены на половину из них просто смешные...
  2. Дьявольский опыт >:D
  3. Обезоруживание роге добавить, идеальный вариант)) :spiteful:
  4. Убил 10 мобов (10*50 = 500) получил 500 голда ...мдаа...а не жирно?! Я их за день сотнями убиваю, а некоторые еще больше. Соответственно существенно увеличится цена шмота, и он так и останется красивыми картинками ради которых прийдется убить тысячи мобов...
  5. А можно хотя бы приблезительно узнать когда ето исправят ?
  6. Было бы не плохо поаренить против лично выбраных противников, но есть одно но...етой возможностью будут пользоватся чтоб набить те же очки арены !!! Четыре друга договорились и проигрывают по очереди, тем самым успешно копя очки арены. Именно поетому данную идею врядле воплотят в жизнь.
  7. Проблема далеко не мелочная, вот только исправлять ее чтото не особо спешат. Да и ни одного толкового ответа по теме так и не нашол :aggressive:
  8. Напряжный у них завтра день будет) Даже немного жалко стало :lol:
  9. Уже была похожая тема, хватает народу с похожей проблемой...У самого та же ситуацыя) Будем надеятся что завтра исправят)
  10. Та же история...Логин изменил, не выходя заходить собирался, но увы пишет "Неверный логин или пароль"...
×
×
  • Create New...