Jump to content

OverlordRus

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    OverlordRus got a reaction from Lucius in Резервы и регенирация   
    Здравствуйте господа, не кому уже давно не секрет что ДК (рыцарю смерти) танку Альянса легиона порезали скил резервы тем самым сделав что-то относительно похожее на баланс, но на самом деле просто ослабили его.
     
    И сделали они конечно это иза влияния его на арену, потому что у него была якобы "вторая жизнь" а щас мы жалуемся уже на стражей у которых считай в толпе 9 жизней.
     
    Но фиг с ним с этими стражами они топы в ПВЕ и в арене представляют из себя только груши для битья.
     
    Речь всё же идёт о резервах, да их порезать порезали и по сути просто приказали долго жить.
     
    Я хочу предложижить усилить навык НО нет, не при помощи вмешательства в сам скил, а сделать более играбельные билды сборок брони для него.
     
    Как мы знаем для фул регенерации приходится жертвовать такими статами как:
    -Вампиризм
    -Парирование
    -Блок
    -Хп
    -Точность
    -Броня
    Это довольно много жертв для 390 с чем то регена. А давайте взглянем глазком чем жертвуют к примеру стражи для фул блока:
    -Урон в кольцах
    -Хп в поясе
    Всё
    Это всё что нужно пожертвовать стражу для 26.4% блока
    И этого вполне хватит что бы поселиться в лабе без хила.
     
    И одним из главных якорей резервов являются устаревшие сеты Героической стойкости (18 лвл). Золотого рассвета (20 лвл) и Сет кронуса (21 лвл).
     
    ДК нужны новые поколения красных шмоток с регенерацией+физ.деф на подобии сета золотого рассвета хотя бы и регенирация там должна быть хотя бы на 6 едениц регенерации хп больше чем в 21 сете, ибо я напоминаю что 21 сет по сравнению с 18 и 20 мусор. Почему? В нагруднике вместо дефа и блока родным статом уклонения,вместо дефа там хп, разница едениц регенерации в сете Золотого рассвета и Сете Кронуса 1 еденица,  4 лишних едениц регенерации за сбор фул 21 сета не стоит того.
     
    Про конкуренто способность с сетами 26 с КЗ я молчу, они дают на столько колоссально ХП и ДФ что казалось нафига вообще собирать реген? И ведь так и получается что резервы выкидуют к чертям и перекачиваются насыщение тоже не самый полезный навык конкретно в тех случаях если у вас нету достаточно вампа.
     
    И проблемы конкурентной способности 20 сетов с 26 лежит в основе их уровня, не кто же не сомневается что 26 лвл игрок сильнее 20 во многих случаях? Также и с сетами брони, нам просто нужны новые поколения брони более высокого уровня.
×
×
  • Create New...