Jump to content

Vcontrol

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Vcontrol reacted to DаrthMaul in Хил   
    Печальная реальность, в которой пал объективно нуждается в глобальном апе но анскил горы со всех серверов вечно ноют 
  2. Like
    Vcontrol reacted to Kruf in Хил   
    Раньше была молитва он ей хилился. Потом переделали молитву, благо появился тал альма + вамп руны кое как хилился. С нерф тала альма будет калекой физ пал. О печати + удар щитом - молчу, работает 1 раз из 8.
  3. Wow
    Vcontrol got a reaction from Bankok in Рыцарь Смерти - самый мощный танк в игре?   
    Полностью согласен, дк весьма сильный класс, я своим твино-Дк 20 лвл с точкой фулл +6 1:1 убивал бд 31 лвл, у которого 984 фдд на мечах, при фулл экспах у него и у меня, а так же с паладином 32 пвпшился, у которого 7к фдф и 4к мдф, на 700 мдд на двуруче, при 7к хп, долго, но паладин отхилиться не успевал между копьём, выдохом мрака и салом, при том что у меня копьё на 3, а кд под свитком 64%, БД 31 лвл и Паладин 32 пали у ног моих, Нубы ? Хрен знает, на Дк я потратил всего ничего, 2 полусета 20 лвл и заточил на +6 все, щит, и пуха, бижа, руны вампа 4 штуки и открыл все экспы за чм, и такая секс-машина, зверь-убийца, кста, вампа у меня 28% под бафом, я тупо о них хилился, с Бд биться было чуть сложнее, тот меня просаживал с 6к хп на 2к, страшно было, но тем не менее, ни разу не убил, а паладина вообще отъебашил на изи.
    Справедливости ради, стоит уточнить что ни у однаго из них небыло вампа.
    Но даже при таком раскладе самый бюджетный фармер ирса в пвп тягается с персонажами в десятки уровней выше.
    Дк лучший класс.
  4. Like
    Vcontrol got a reaction from Gargull in Танковать или выжить ? Вот в чём вопрос.   
    Суть предложентя в том, чтобы объединить каким либо образом паладину навыки выживания с навыками агра, в связи с тем, что при подусете тритонов +10 у моего паладина всероно все сводиься к тому, что просто нехватает очков прокачки навыков для полноценного удержания агра на себе, либо же для выживания.
    Т.е, если вкачать иллюм, то я не вкачаю внутренние силы на фулл/сакральный щит/метку/удар щитом. Таким образом, у паладина для выживания мы имеем хил/ауру/метку/щит/внутренние силы/удар щитом для отхила, и плюс 2 сктлла на агр.
    Следовательно, 6 навыков направленных на то чтобы выжить под натисокм мобов, и 2 навыка на агр, и при идеальных раскладах, как скажем, в стража, нам надо суммарно 8 навыков вкачать, все очегь важны для танка, даже в полусете тритонов +10, но того сделать мы не можем из за малого количества очков.
    У Стража же что мы имеем, базовый агр навык хила+агр, юзается по Кд в любом случае, масс агр(Срез урона+масс агр) юзается по кд для выживания, дух, форта и мастер блока.
    Таким образом, стражу для комфорта танкования и выживания надо вкачать лишь 5 навыков против 8 навыков паладина. Следовательно, страж даже без шмота тритонов может быть гораздо более полезен в качестве танка чем тот же паладин в шмоте тритонов.
    Да, не спорю, паладин хорошо держит удар, но почувствовал я это лишь аппнув 32 лвл и надев 32 ноги и руки рока +10 ну и верх +8, бижа +7, с хп в 10к, мдф 6к и фдф 10к, паладин становится весьма жирным, но до этой поры он никакой, ни Дд, ни Саппорт, ни уж тем более, танк, в сравнении с остальными 3 танками нашей замечательной игры.
    Хотелось бы в ближайшем обновлении увидеть переработку навыков, чтобы паладину было более комфортно выполнять роль танка, на ровне с остальными танками, чтобы люди при виде паладина в роли танка не бросались в конвульсиях, воодушевлялись, и у них появлялась надежда на то, что паладин сдержит все удары на себе, не отпустит мобов на союзников и сам не упадёт, по тому что он не +10 весь а лишь 2 шмотки +10, остальное +7
  5. Like
    Vcontrol got a reaction from Gargull in Комба для отхила   
    Опираясь на тот факт, что паладин всё же ТАНК, при сборке в щит, с однаручкой, отхил от базового навыка не столь значительный, при остальном наборе навыков для выживания паладина, но вот с комбинацией метки+удара щитом, весьма неплохая задумка, но есть вот это больно кусающееся НО, которое заключается в том, что метка имеет свойство уходить в уклонение и сопротивление, что впринципе лишает паладина весьма значительного количества ХП в битвах с боссами, поскольку очень часто метка уходит либо в сопротивление/уклонение, при почти 11% точности.
    Удар щитом так же, имеет те же свойства, уходить в уклоненте/сопротивление.
    Предлогаю переработать эти 2 навыка таким образом, чтобы метка не уходила в сопру/уклон, а удар щитом пусть уходит в сопру/уклон, но чтобы при сопротивлении сопра работала лишь на эффект оглушения, а отхил от комбы срабатывал если комба не ушла в уклон.
  6. Like
    Vcontrol got a reaction from Rion in Танковать или выжить ? Вот в чём вопрос.   
    Суть предложентя в том, чтобы объединить каким либо образом паладину навыки выживания с навыками агра, в связи с тем, что при подусете тритонов +10 у моего паладина всероно все сводиься к тому, что просто нехватает очков прокачки навыков для полноценного удержания агра на себе, либо же для выживания.
    Т.е, если вкачать иллюм, то я не вкачаю внутренние силы на фулл/сакральный щит/метку/удар щитом. Таким образом, у паладина для выживания мы имеем хил/ауру/метку/щит/внутренние силы/удар щитом для отхила, и плюс 2 сктлла на агр.
    Следовательно, 6 навыков направленных на то чтобы выжить под натисокм мобов, и 2 навыка на агр, и при идеальных раскладах, как скажем, в стража, нам надо суммарно 8 навыков вкачать, все очегь важны для танка, даже в полусете тритонов +10, но того сделать мы не можем из за малого количества очков.
    У Стража же что мы имеем, базовый агр навык хила+агр, юзается по Кд в любом случае, масс агр(Срез урона+масс агр) юзается по кд для выживания, дух, форта и мастер блока.
    Таким образом, стражу для комфорта танкования и выживания надо вкачать лишь 5 навыков против 8 навыков паладина. Следовательно, страж даже без шмота тритонов может быть гораздо более полезен в качестве танка чем тот же паладин в шмоте тритонов.
    Да, не спорю, паладин хорошо держит удар, но почувствовал я это лишь аппнув 32 лвл и надев 32 ноги и руки рока +10 ну и верх +8, бижа +7, с хп в 10к, мдф 6к и фдф 10к, паладин становится весьма жирным, но до этой поры он никакой, ни Дд, ни Саппорт, ни уж тем более, танк, в сравнении с остальными 3 танками нашей замечательной игры.
    Хотелось бы в ближайшем обновлении увидеть переработку навыков, чтобы паладину было более комфортно выполнять роль танка, на ровне с остальными танками, чтобы люди при виде паладина в роли танка не бросались в конвульсиях, воодушевлялись, и у них появлялась надежда на то, что паладин сдержит все удары на себе, не отпустит мобов на союзников и сам не упадёт, по тому что он не +10 весь а лишь 2 шмотки +10, остальное +7
  7. Like
    Vcontrol got a reaction from Russy in Комба для отхила   
    Опираясь на тот факт, что паладин всё же ТАНК, при сборке в щит, с однаручкой, отхил от базового навыка не столь значительный, при остальном наборе навыков для выживания паладина, но вот с комбинацией метки+удара щитом, весьма неплохая задумка, но есть вот это больно кусающееся НО, которое заключается в том, что метка имеет свойство уходить в уклонение и сопротивление, что впринципе лишает паладина весьма значительного количества ХП в битвах с боссами, поскольку очень часто метка уходит либо в сопротивление/уклонение, при почти 11% точности.
    Удар щитом так же, имеет те же свойства, уходить в уклоненте/сопротивление.
    Предлогаю переработать эти 2 навыка таким образом, чтобы метка не уходила в сопру/уклон, а удар щитом пусть уходит в сопру/уклон, но чтобы при сопротивлении сопра работала лишь на эффект оглушения, а отхил от комбы срабатывал если комба не ушла в уклон.
  8. Like
    Vcontrol got a reaction from Russy in Танковать или выжить ? Вот в чём вопрос.   
    Суть предложентя в том, чтобы объединить каким либо образом паладину навыки выживания с навыками агра, в связи с тем, что при подусете тритонов +10 у моего паладина всероно все сводиься к тому, что просто нехватает очков прокачки навыков для полноценного удержания агра на себе, либо же для выживания.
    Т.е, если вкачать иллюм, то я не вкачаю внутренние силы на фулл/сакральный щит/метку/удар щитом. Таким образом, у паладина для выживания мы имеем хил/ауру/метку/щит/внутренние силы/удар щитом для отхила, и плюс 2 сктлла на агр.
    Следовательно, 6 навыков направленных на то чтобы выжить под натисокм мобов, и 2 навыка на агр, и при идеальных раскладах, как скажем, в стража, нам надо суммарно 8 навыков вкачать, все очегь важны для танка, даже в полусете тритонов +10, но того сделать мы не можем из за малого количества очков.
    У Стража же что мы имеем, базовый агр навык хила+агр, юзается по Кд в любом случае, масс агр(Срез урона+масс агр) юзается по кд для выживания, дух, форта и мастер блока.
    Таким образом, стражу для комфорта танкования и выживания надо вкачать лишь 5 навыков против 8 навыков паладина. Следовательно, страж даже без шмота тритонов может быть гораздо более полезен в качестве танка чем тот же паладин в шмоте тритонов.
    Да, не спорю, паладин хорошо держит удар, но почувствовал я это лишь аппнув 32 лвл и надев 32 ноги и руки рока +10 ну и верх +8, бижа +7, с хп в 10к, мдф 6к и фдф 10к, паладин становится весьма жирным, но до этой поры он никакой, ни Дд, ни Саппорт, ни уж тем более, танк, в сравнении с остальными 3 танками нашей замечательной игры.
    Хотелось бы в ближайшем обновлении увидеть переработку навыков, чтобы паладину было более комфортно выполнять роль танка, на ровне с остальными танками, чтобы люди при виде паладина в роли танка не бросались в конвульсиях, воодушевлялись, и у них появлялась надежда на то, что паладин сдержит все удары на себе, не отпустит мобов на союзников и сам не упадёт, по тому что он не +10 весь а лишь 2 шмотки +10, остальное +7
×
×
  • Create New...