Vcontrol
-
Posts
8 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
-
-
Vcontrol got a reaction from Bankok in Рыцарь Смерти - самый мощный танк в игре?
Полностью согласен, дк весьма сильный класс, я своим твино-Дк 20 лвл с точкой фулл +6 1:1 убивал бд 31 лвл, у которого 984 фдд на мечах, при фулл экспах у него и у меня, а так же с паладином 32 пвпшился, у которого 7к фдф и 4к мдф, на 700 мдд на двуруче, при 7к хп, долго, но паладин отхилиться не успевал между копьём, выдохом мрака и салом, при том что у меня копьё на 3, а кд под свитком 64%, БД 31 лвл и Паладин 32 пали у ног моих, Нубы ? Хрен знает, на Дк я потратил всего ничего, 2 полусета 20 лвл и заточил на +6 все, щит, и пуха, бижа, руны вампа 4 штуки и открыл все экспы за чм, и такая секс-машина, зверь-убийца, кста, вампа у меня 28% под бафом, я тупо о них хилился, с Бд биться было чуть сложнее, тот меня просаживал с 6к хп на 2к, страшно было, но тем не менее, ни разу не убил, а паладина вообще отъебашил на изи.
Справедливости ради, стоит уточнить что ни у однаго из них небыло вампа.
Но даже при таком раскладе самый бюджетный фармер ирса в пвп тягается с персонажами в десятки уровней выше.
Дк лучший класс.
-
Vcontrol got a reaction from Gargull in Танковать или выжить ? Вот в чём вопрос.
Суть предложентя в том, чтобы объединить каким либо образом паладину навыки выживания с навыками агра, в связи с тем, что при подусете тритонов +10 у моего паладина всероно все сводиься к тому, что просто нехватает очков прокачки навыков для полноценного удержания агра на себе, либо же для выживания.
Т.е, если вкачать иллюм, то я не вкачаю внутренние силы на фулл/сакральный щит/метку/удар щитом. Таким образом, у паладина для выживания мы имеем хил/ауру/метку/щит/внутренние силы/удар щитом для отхила, и плюс 2 сктлла на агр.
Следовательно, 6 навыков направленных на то чтобы выжить под натисокм мобов, и 2 навыка на агр, и при идеальных раскладах, как скажем, в стража, нам надо суммарно 8 навыков вкачать, все очегь важны для танка, даже в полусете тритонов +10, но того сделать мы не можем из за малого количества очков.
У Стража же что мы имеем, базовый агр навык хила+агр, юзается по Кд в любом случае, масс агр(Срез урона+масс агр) юзается по кд для выживания, дух, форта и мастер блока.
Таким образом, стражу для комфорта танкования и выживания надо вкачать лишь 5 навыков против 8 навыков паладина. Следовательно, страж даже без шмота тритонов может быть гораздо более полезен в качестве танка чем тот же паладин в шмоте тритонов.
Да, не спорю, паладин хорошо держит удар, но почувствовал я это лишь аппнув 32 лвл и надев 32 ноги и руки рока +10 ну и верх +8, бижа +7, с хп в 10к, мдф 6к и фдф 10к, паладин становится весьма жирным, но до этой поры он никакой, ни Дд, ни Саппорт, ни уж тем более, танк, в сравнении с остальными 3 танками нашей замечательной игры.
Хотелось бы в ближайшем обновлении увидеть переработку навыков, чтобы паладину было более комфортно выполнять роль танка, на ровне с остальными танками, чтобы люди при виде паладина в роли танка не бросались в конвульсиях, воодушевлялись, и у них появлялась надежда на то, что паладин сдержит все удары на себе, не отпустит мобов на союзников и сам не упадёт, по тому что он не +10 весь а лишь 2 шмотки +10, остальное +7
-
Vcontrol got a reaction from Gargull in Комба для отхила
Опираясь на тот факт, что паладин всё же ТАНК, при сборке в щит, с однаручкой, отхил от базового навыка не столь значительный, при остальном наборе навыков для выживания паладина, но вот с комбинацией метки+удара щитом, весьма неплохая задумка, но есть вот это больно кусающееся НО, которое заключается в том, что метка имеет свойство уходить в уклонение и сопротивление, что впринципе лишает паладина весьма значительного количества ХП в битвах с боссами, поскольку очень часто метка уходит либо в сопротивление/уклонение, при почти 11% точности.
Удар щитом так же, имеет те же свойства, уходить в уклоненте/сопротивление.
Предлогаю переработать эти 2 навыка таким образом, чтобы метка не уходила в сопру/уклон, а удар щитом пусть уходит в сопру/уклон, но чтобы при сопротивлении сопра работала лишь на эффект оглушения, а отхил от комбы срабатывал если комба не ушла в уклон.
-
Vcontrol got a reaction from Rion in Танковать или выжить ? Вот в чём вопрос.
Суть предложентя в том, чтобы объединить каким либо образом паладину навыки выживания с навыками агра, в связи с тем, что при подусете тритонов +10 у моего паладина всероно все сводиься к тому, что просто нехватает очков прокачки навыков для полноценного удержания агра на себе, либо же для выживания.
Т.е, если вкачать иллюм, то я не вкачаю внутренние силы на фулл/сакральный щит/метку/удар щитом. Таким образом, у паладина для выживания мы имеем хил/ауру/метку/щит/внутренние силы/удар щитом для отхила, и плюс 2 сктлла на агр.
Следовательно, 6 навыков направленных на то чтобы выжить под натисокм мобов, и 2 навыка на агр, и при идеальных раскладах, как скажем, в стража, нам надо суммарно 8 навыков вкачать, все очегь важны для танка, даже в полусете тритонов +10, но того сделать мы не можем из за малого количества очков.
У Стража же что мы имеем, базовый агр навык хила+агр, юзается по Кд в любом случае, масс агр(Срез урона+масс агр) юзается по кд для выживания, дух, форта и мастер блока.
Таким образом, стражу для комфорта танкования и выживания надо вкачать лишь 5 навыков против 8 навыков паладина. Следовательно, страж даже без шмота тритонов может быть гораздо более полезен в качестве танка чем тот же паладин в шмоте тритонов.
Да, не спорю, паладин хорошо держит удар, но почувствовал я это лишь аппнув 32 лвл и надев 32 ноги и руки рока +10 ну и верх +8, бижа +7, с хп в 10к, мдф 6к и фдф 10к, паладин становится весьма жирным, но до этой поры он никакой, ни Дд, ни Саппорт, ни уж тем более, танк, в сравнении с остальными 3 танками нашей замечательной игры.
Хотелось бы в ближайшем обновлении увидеть переработку навыков, чтобы паладину было более комфортно выполнять роль танка, на ровне с остальными танками, чтобы люди при виде паладина в роли танка не бросались в конвульсиях, воодушевлялись, и у них появлялась надежда на то, что паладин сдержит все удары на себе, не отпустит мобов на союзников и сам не упадёт, по тому что он не +10 весь а лишь 2 шмотки +10, остальное +7
-
Vcontrol got a reaction from Russy in Комба для отхила
Опираясь на тот факт, что паладин всё же ТАНК, при сборке в щит, с однаручкой, отхил от базового навыка не столь значительный, при остальном наборе навыков для выживания паладина, но вот с комбинацией метки+удара щитом, весьма неплохая задумка, но есть вот это больно кусающееся НО, которое заключается в том, что метка имеет свойство уходить в уклонение и сопротивление, что впринципе лишает паладина весьма значительного количества ХП в битвах с боссами, поскольку очень часто метка уходит либо в сопротивление/уклонение, при почти 11% точности.
Удар щитом так же, имеет те же свойства, уходить в уклоненте/сопротивление.
Предлогаю переработать эти 2 навыка таким образом, чтобы метка не уходила в сопру/уклон, а удар щитом пусть уходит в сопру/уклон, но чтобы при сопротивлении сопра работала лишь на эффект оглушения, а отхил от комбы срабатывал если комба не ушла в уклон.
-
Vcontrol got a reaction from Russy in Танковать или выжить ? Вот в чём вопрос.
Суть предложентя в том, чтобы объединить каким либо образом паладину навыки выживания с навыками агра, в связи с тем, что при подусете тритонов +10 у моего паладина всероно все сводиься к тому, что просто нехватает очков прокачки навыков для полноценного удержания агра на себе, либо же для выживания.
Т.е, если вкачать иллюм, то я не вкачаю внутренние силы на фулл/сакральный щит/метку/удар щитом. Таким образом, у паладина для выживания мы имеем хил/ауру/метку/щит/внутренние силы/удар щитом для отхила, и плюс 2 сктлла на агр.
Следовательно, 6 навыков направленных на то чтобы выжить под натисокм мобов, и 2 навыка на агр, и при идеальных раскладах, как скажем, в стража, нам надо суммарно 8 навыков вкачать, все очегь важны для танка, даже в полусете тритонов +10, но того сделать мы не можем из за малого количества очков.
У Стража же что мы имеем, базовый агр навык хила+агр, юзается по Кд в любом случае, масс агр(Срез урона+масс агр) юзается по кд для выживания, дух, форта и мастер блока.
Таким образом, стражу для комфорта танкования и выживания надо вкачать лишь 5 навыков против 8 навыков паладина. Следовательно, страж даже без шмота тритонов может быть гораздо более полезен в качестве танка чем тот же паладин в шмоте тритонов.
Да, не спорю, паладин хорошо держит удар, но почувствовал я это лишь аппнув 32 лвл и надев 32 ноги и руки рока +10 ну и верх +8, бижа +7, с хп в 10к, мдф 6к и фдф 10к, паладин становится весьма жирным, но до этой поры он никакой, ни Дд, ни Саппорт, ни уж тем более, танк, в сравнении с остальными 3 танками нашей замечательной игры.
Хотелось бы в ближайшем обновлении увидеть переработку навыков, чтобы паладину было более комфортно выполнять роль танка, на ровне с остальными танками, чтобы люди при виде паладина в роли танка не бросались в конвульсиях, воодушевлялись, и у них появлялась надежда на то, что паладин сдержит все удары на себе, не отпустит мобов на союзников и сам не упадёт, по тому что он не +10 весь а лишь 2 шмотки +10, остальное +7