Jump to content

Vcontrol

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vcontrol's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Дело в том, что на сайте увидел пополнение через ерип, или расчет.бай, там говорится о пополнении счета xolla, пополнил, а чм не пришли
  2. В номинации Зрительских симпатий, ты была бы вне конкуренции видимо )
  3. Приветствую Уважаемые разработчики/администрация. Обращаюсь к вам по следующему поводу: я случайно купил 200 чм во внутриигровом магазине, не смотря на то, что они мне не нужны были, я отправил запрос на возврат средств, после чего я зашел в игру и увидел что пришли 200 чм, ну я подумал что деньги то всеровно вряд ли вернут, оспорят, и потратил эти 200 чм, после чего я некоторое время не заходил в игру, и вот сейчас зашел и увидел что мой аккаунт заблокирован. Скажите пожалуйста как мне его разблокировать ? Каким то образом вернуть деньги за потраченые чм ? Или как ? Разблокируйте пожалуйста аккаунт.
  4. Всем привет ! Хочу задать вопрос опытным игрокам, возможно даже админам. Вопрос заключается в следующем: Я бы хотел узнать подробности перехода гильдии при отсутствии правителя. Я знаю что если правитель отсутствует две недели, то гильдия переходит к наследнику набившему хоть немного ог, или к исследователю, или к новичку набившему ог(если предидущие должности не активят). Я хотел бы узнать точный срок перехода гильдии, т е. Если в среду прав покинул игру, то через неделю в среду она перейдет к другому игроку ? Точные условия передачи гильдии, т.е если новичок набил 2к ог а исслед 30 ог, то ги всеровно перейдет исследу за актив ? Переходит ли гильдия к игроку набившему болтше всего ог если он не онлайн, или только по входу в игру перейдет ?
×
×
  • Create New...