Jump to content

div9975

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by div9975

  1. И все остальные 5 лет жили без дополнительных скилов,логичный ты наш.Зато теперь у всех,кроме пожалуй еще варов,есть нормальные скилы,а шамам и варам болт.
  2. Кстати,в одной из предыдущих версий,именно отключением звука можно было добиться уменьшения вылетов.:)Ну и раз уж речь зашла об ошибках,позволю себе отнести к ним огромное превосходство рейнджеров над любым другим классом,это и самим реям врядли сильно нравится.Ну раз,ну два раза победил и интерес к игре пропадает,какой смысл играть если тебя никто ушатать не может.Сегодня я с довольно сильно точеным некром падал от одного рея,а у меня между прочим деф более 5к.Это нормально?
  3. Дружище,изначально варспа выпускалась прежде всего на симбу,и популярность свою завоевала именно кроссплатформенностью.разработчики,несмотря на все свои недостатки не дураки и понимают,что как минимум треть игроков играет именно с симбы даже сейчас,и если варспа откажется от поддержки симбиан очень много игроков уйдут в другие,гораздо более продвинутые игры.
  4. Я один раз,за здравую критику,недельного бана удостоился,хотя правила форума не нарушал.Твой пост на пермамент потянет:)
  5. Самое плохое,что получится так-Юзаешь книгу,вбухиваешь 40к голды,качаешь скил,а он не нравится.Покупаешь снова книгу,перекачиваешь.60к голды коту под хвост:(
  6. Ну очень уж маленький,ну совсем миниатюрный такой баланс:)
  7. Если бы у меня был андроид,я стал бы играть в это???
  8. Да,все как обычно.Выключи чаты и отображения всего что только можно,и обновляйся.Тогда нормально все будет,обновишь включишь.
  9. Похоже придётся делать.У меня самого три 20,у одного топи даже не начинал.Это судьба гг
  10. гг,у меня стальные яйца и нервы.Сегодня весь день добивал и добил:-)
  11. Я в шоке гг,даже не знаю как ко всему этому относится О_О теперь еще и кольца точить будем.Изменится все,сразу конечно не понять все точно,но как бы физклассы вобще не оказались в полной ж...
  12. При чем тут ленивые??? У меня есть вар,рога,шам и некр,поверь я мог оценить сложность прохождения для разных классов.Вначале хилы сутками стояли на досах,пока агры фармили джокера и чуть ли не умоляли пропустить их,повторю фармили,уже глупость.Затем следующий шаг,агры зашли на Сэма и начали звать хилов,это был апогей.разработчики умудрились поссорить разные классы в одной союзной фракции.Никогда такого не видел.И ты считаешь это нормальным?
  13. Какой финальный рб??? Для кого??? Персам ближнего боя там вобще делать было нечего и все время там торчали одни только топы.
  14. Да ладно,ивент был полным г....ом.Спору нет,конечно разнообразие он внес хоть какое то,но разработчики опять показали свое отношение к игрокам.Практически все самые лучшие моменты были рассчитаны на донат,от тыкв до Сэма.Про происходивший на Джокере идиотизм в начале праздника я вобще молчу.Есть конечно и хорошие стороны,яховые костюмы очень неплохое начинание,но это практически единственный светлый момент.Интересно,новый год вы так же испортите? ИМХО:прошлый хэллоуин был намного лучше и качественнее.
  15. Снорлакс,карту вернули далеко не всем.Примите хоть какие то меры,это действительно идиотская ситуация.Многие,особенно хилы потратили на эту карту кучу сил и времени,и что???Это один из самых больших провалов последнего времени,спасибо за испорченный праздник.
  16. Это еще что.Вот когда лаги и вылеты начинаются вобще неожиданно,а ты на арене или в лабе..... Отсюда предложение,не банить за жуткий мат в глобчате,пусть разработчики нормально выспринимают критику в свой адрес гг
  17. Я обновился и так,правда раза с четвертого.
  18. И тему опять открыли для обсуждения:-D это пугает гг
  19. Да уж,извинения вы приносите?Когда пошло объявление я заглянул сюда,никакой объявы не было.И как вы предлагаете что то планировать заранее,если сами ни о чем заранее не предупреждаете???
  20. Кто нибудь скажет конкретно,обнулятся ли очки арены?Не рейтинг а именно очки.
  21. Не секрет,что у наших разрабов к сожалению туговато с фантазией.Так почему бы не использовать идеи из других,более успешных проектов.Предлагаю усовершенствовать механизм PVP.Например в Order and Chaos online есть возможность пригласить на дуэль игрока любой фракции,в том числе своей,на любой локации,причем приглашение сначала должно быть принято.Думаю это сильно разнообразит геймплей,а популярность ПВП территорий возрастет в разы.
×
×
  • Create New...