Jump to content

Falling

Members
  • Posts

    143
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Falling

  1. думаю вещь полезна будет только 1 класу,тоесть афтору дк,остальным до фени реген

     

    Как сказали выше,вамп больше дает а бомж что не может себе позволит не поможет и реген в кольцах.

     

    Велкам руби,40-50к руны вампа,скоро балаган от 30+

    Играю за мага и вара. Я бы вставил в кольца руну исцеления. Ну вару бы точно, а то сейчас уклон стоит %)

  2. Здравствуйте.

     

    Как вы наверняка знаете, хил теперь агрит мобов. Всё бы ничего, но когда ты обычным хилом в чреве агришь 1-2моба а связью(я друид) агришь 1-2пачки, это уже перебор.

    Это что получается, чтобы ходить в инсты, хилам нужно закупать тучу ресов и банок? или становиться жирными как танки?

    Предлагаю изменить влияние хила на агр. Пускай мобы агрятся, но меньше раза в 3, потому что иначе нечего хилам в инсте делать(сейчас уже в инсты ходят в 5дд).

    Берете танка с масс аграми и норм
  3. Руну отражения ввели. Если бьешь игрока с такой руной то часть урона возвращается тебе 5-10дд и сбивает барьер.

    Обещали обдумать эту ситуацию и исправить, посмотрим что будет после обновы.

    Править вроде как не будут) Дарья об этом писала
  4. Это ваши догадки ©

    Я говорю про конкретные вещи: например, навык варвара в анонсе; по-моему, даже не нужно быть разработчиком, чтобы понять, что с этим навыком варвар сможет чуть ли не один тащить арену 2/2 (об этом навыке уже многие игроки отозвались негативно + варвар и без него был слишком силён из-за большого количества станов, защиты и достаточного урона; у вас, тем более, есть статистика и -бла, -бла, -бла...

    Не был на тесте, но что мешает подождать пока навык перестанет действовать ? 

  5. Почему у разработчиков такой конфуз с навыками? Сначала они выпускают явно имбо навык (например, яму некра, которая раньше имела меньший откат и резала урон, кажется, до 80% или контру бд), потом они эти же навыки фиксят до такой степени, что они становятся бесполезными (яма некра не в счёт): контра бд, например

    Это вызывает подозрения о некомпетентности/не знания игрового процесса разработчиков; иначе как ещё объяснить такой странный подход к навыкам

    Теперь варам дают имбалансный скилл, который в 10 раз хуже рефлексов разбойника и который, я почти уверен, потом пофиксят

    Может, это у разрабов такой троллинг?

    Надеюсь, меня не забанят за этот пост о/

    Такой конфуз получается из-за того, что выходят новые навыки. Эти новые навыки по-любому будут вызывать недовольство либо из-за его бесполезности, либо из-за имбовости. Все составляющие за ранее учесть просто невозможно. И если в офисе разработчиков не так уж и много, то тестить контент как следует они тоже не могут, потому что нужно еще писать код. Звать людей со стороны? Нет! Могут быть критичные утечки информации. Поэтому у нас и тест, и игра в одном лице. Будьте уверены, что работать программистом не так просто как вы думаете. Это не только "код", но еще куча всего))

  6. Народ, я не об этом. Кто стоит, тот пусть сливает. Просто иногда заходишь такой (пусть даже за бесплатки), твои тимейты понимают, что проиграли 100% и оффают сразу. Мне вот например обидно.

     

  7. Доброго времени суток, народ. Хочу предложить наказание за слив арены. В чем состоит предложение? А вот в чем) Тех, кто оффнул на арене, наказывать. Например уменьшать (или даже вычитать очки арены). Вопрос только в том, как это грамотно реализовать. Потому что не у всех соединение отличное)) Обсуждаем. Просьба грязью не кидаться, я ведь просто предложил)) Всем добра))

  8. у персонажа две руки, браслет один. Пускай тогда и ботинок будет, почему бы и нет? Возможно, разработчики спалились тем, что скоро придется точить две перчатки и два ботинка  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

    Не логично)) Когда ты одеваешь другие руки (неважно какие), то слот для этого тоже один, а на персе отображается сразу две. Также и с сапогами. Давай тогда разделим один слот на два (для сапог и перчаток), и будем покупать на рынке по одному ботинку (перчатке). Представь теперь, одна нога, допустим, в шепоте, а другая в нубских ботинках 12 лвл  ;D  :good:

  9. Ремень чемпиона(17лв) Крит чары на гармонию стоят(11 регена )Кольцо несокрушимости, крафтовое (18лв) Крит чары на гармонию и тоже (11 Реген), разве не должно быть в кольце число 12.Обе вещи закритованы крисами из чудо лавки.

    Снорлакс говорил,что это бар в отображении. По факту там 12)
×
×
  • Create New...